Круглые журнальные столики



Круглые журнальные столики

Ничто не сравнится с элегантностью круглого журнального столика — правильный размер, материал и изготовление могут превратить простое жилое пространство в нечто стильное и привлекательное. Круглые журнальные столики добавляют интересных размеров пространству, заполненному мебелью. При правильном использовании они могут сбалансировать элементы вашей гостиной и добавить дополнительный характер темным углам.

Круглые журнальные столики из кедра быстро набирают популярность, во многом благодаря своей практичности и универсальности. Древесина кедра отличается необычным балансом гладкой поверхности, обладающей высокой устойчивостью к погодным условиям, что делает его идеальным журнальным столиком как для внутреннего, так и для наружного использования. Они также очень легко окрашиваются — окрашивайте их в разные цвета каждый сезон и год за годом придайте своему помещению совершенно новый вид.

Круглые журнальные столики отлично подойдут как в качестве украшения, так и в качестве углового акцента. Главное — найти журнальный столик подходящего размера и дизайна для вашей конкретной цели. Выберите круглый журнальный столик с минималистскими деталями, если вы хотите, чтобы другие светильники в вашей комнате выделялись, и сделайте наоборот, чтобы добиться противоположного эффекта — выберите замысловатый и внушительный журнальный столик, чтобы преуменьшить остальную мебель.

Также неплохо было бы купить подходящие табуреты, мягкие столы и лампы, чтобы дополнить ваш журнальный столик, если ваше пространство позволяет это. Некоторые люди строят всю свою гостиную вокруг определенного стиля круглого журнального столика, особенно если стол изысканно обработан, очень уникален или имеет какую-то сентиментальную ценность (например, высококачественные журнальные столики передаются из поколения в поколение).

Чтобы придать вашему журнальному столику больше характера, почему бы не украсить его книгами с красочными обложками, чтобы мгновенно добавить характер в нейронную комнату. Не бойтесь смешивать и сочетать. Используйте свои инстинкты, и вы никогда не ошибетесь.