Выбор подходящих обоев



Выбор обоев

Существуют буквально тысячи разных цветов, разных рисунков и даже разных видов обоев. Как узнать, какой цвет или какой узор лучше всего подойдет к окружению? Читайте дальше, и у вас будет хорошая идея!

Цвет / узор

Это по большей части личный выбор; Однако есть простые вещи, которые вы можете сделать, чтобы выбрать цвет / узор, который действительно подойдет. Если вам нравятся ярко-розовые обои, а остальная часть вашего дома выполнена из мрамора, я бы порекомендовал уклониться от ваших личных предпочтений и выбрать что-то, что будет долговечным и повысит ценность вашего дома, а не отнимет от этого. Есть несколько руководств, которые помогут вам выбрать цвета, которые подходят к окружающей среде и подходят. Простое правило — выбирайте цвета и оттенки. Например, если ваше мышление зеленое, а противоположная стена темно-бордовая. Выбирайте зеленый цвет того же тона, что и темно-бордовый. Не выбирайте глянцевый блестящий зеленый цвет, когда темно-бордовый — это тусклый светлый оттенок.

Типы

Существует несколько различных типов обоев, и выбор во многом зависит от приложения и вашего бюджета. Например, виниловые обои очень долговечны и идеально подходят для таких помещений, как кухня и ванная комната, поскольку их можно мыть, и на них не останутся пятна. Обои с виниловым покрытием похожи на виниловые обои, однако они не так долговечны и будут удерживать пятна. Вы видите, как разница между этими двумя стилями будет иметь большое значение в размещении.

Вы можете подумать, что желательно иметь на кухне действительно дорогие нестандартные обои, но когда ваш малыш поливает их соусом для спагетти, и он покрывается пятнами, вам будет жаль, что вы не выбрали что-то более практичное. грубое учебное руководство по обоям. Есть несколько аспектов обоев, которые я не покрыл. Когда придет время заново украсить свой дом. Обязательно задавайте много вопросов, так как обои прослужат долго, если их правильно выбрать.