Простой ремонт балкона



ремонт балкона

Этот серый бетонный балкон часто является последней областью, которую нужно решить в любой квартире. Может быть, это слишком мало, чтобы оправдать процессию торговцев, которые день за днем бродят по квартире, чтобы положить керамическую или терракотовую плитку, затереть ее и затем отполировать. Возможно, вы живете в арендуемой собственности и не хотите тратить деньги на то, что не можете взять с собой, но действительно хотите украсить это ценное внешнее пространство.

Пожалуй, лучшее и простое решение — установить террасную плитку своими руками. Эти плитки укладываются прямо на имеющийся балкон, не требуя подготовки поверхности. Плитки просто соединяются друг с другом без использования клея, шурупов и т.д. Возможно, вам придется отрезать плитку, чтобы она подходила к трубам или вплотную к стене балкона, но все, что требуется, — это ножовка или лобзик. А поскольку плитка построена на специальной сетчатой основе, вода стекает быстро и легко.

У некоторых производителей есть несколько стилей плитки, поэтому вы можете смешивать и сочетать, чтобы создать свой собственный уникальный узор. Если вам надоел один узор, просто поднимите плитки и переместите их, чтобы получился другой. Чтобы сохранить привлекательный цвет древесины, вам нужно будет регулярно, один или два раза в год Бесплатная перепечатка статей, наносить масло для террасы, но это небольшая цена за привлекательный деревянный балкон.

Чтобы еще больше улучшить балкон, вы можете оставить несколько плиток и заполнить пробелы какими-нибудь необычными полированными камнями или, возможно, некоторыми крупными самородками коры. И, конечно же, некоторые густые растения в красивых горшках прекрасно сочетаются с любой деревянной декой.