Фильтры для воды для всего дома



Фильтры для воды

Фильтр для воды для всего дома производит очищенную воду для всех источников воды в вашем доме. Поскольку это система входа, у вас будет очищенная вода для каждого крана, ванны и даже туалета в вашем доме.

Использование фильтрованной воды для смыва туалетов и мытья посуды на первый взгляд может показаться ненужным. Однако снижение уровня хлора в домашних условиях может сыграть решающую роль в благополучии вас и вашей семьи. Агентство по охране окружающей среды заявляет: «Каждое домашнее хозяйство в Америке, использующее воду, очищенную муниципалитетами, имеет повышенный уровень газа хлороформа, особенно при принятии душа, мытье посуды, стирке одежды и смывании туалетов».

Хлороформ — это побочный продукт отравления хлора, который может вызвать повреждение нервной системы и почек. Хлор также связан с астмой. Несколько исследований связали вдыхание хлора во время плавания или работы в бассейне с тяжелыми астматическими симптомами.

Представьте себе стоимость и хлопоты, связанные с установкой крана и фильтра для душа в каждом источнике воды в вашем доме. Водяной фильтр для всего дома более эффективно удаляет загрязнения в долгосрочной перспективе за небольшую часть стоимости. Для первоначальной установки потребуется сантехник. Однако дальнейшее обслуживание (например, замена фильтрующих картриджей) можно выполнить самостоятельно.

Выбирая фильтр для воды, убедитесь, что товар официально сертифицирован. Сравните различные системы фильтрации воды, чтобы увидеть, насколько они эффективны при удалении различных загрязнений. Убедитесь, что фильтр для воды в вашем доме не удаляет полезные минералы вместе с загрязнениями. Удаление важных веществ может в долгосрочной перспективе вызвать дефицит минералов. Также убедитесь, что на продукт распространяется гарантия. (Обычно это бесплатно.)

Преимущества фильтра для воды для всего дома намного перевешивают затраты в долгосрочной перспективе. Фильтр для воды для всего дома даст вам душевное спокойствие из-за домашнего водоснабжения, свободного от потенциально опасных загрязнителей. Помимо хорошего вкуса и чистой воды для всей семьи Бесплатная перепечатка статей, вы внесете свой вклад в долгосрочное здоровье себя и своей семьи.