Кровати с балдахином



Кровати с балдахином

Есть простой и недорогой способ добавить класс в любую спальню — просто добавьте кровать с балдахином! Кровати с балдахином может показаться сложным в изготовлении или дорогостоящим для покупки, но если вы знаете, как импровизировать и ищете лучшие предложения, вы можете получить свою собственную в кратчайшие сроки.

Кто сказал, что вам нужно потратить тысячи долларов, чтобы испытать роскошь навеса? Просто установите карнизы на каждом конце кровати, повесьте мягкие ткани, и у вас уже есть эффект балдахина. Если вам нужен самодельный балдахин, который прослужит дольше, можно прикрепить к потолку короткий стержень (перпендикулярно изголовью кровати с обеих сторон). Повесьте длинные тканевые вставки (желательно, чтобы они доходили до пола), и просто завяжите ткань обратно с помощью красивой ленты или специально сделанной драпировки.

Вы также можете создать свой собственный навес для короны, просто вырезав полукруг из трех четвертей дюйма фанеры (это как раз подходящая толщина — он все еще легко устанавливается, но при этом достаточно прочен). Прикрепите тканевые панели по внешнему краю фанеры. Затем вы можете установить навес, прикрепив его непосредственно к потолку или прикрепив к стенам с помощью L-образных скоб.

Нет времени на всю эту работу? Есть еще более простой вариант кровати с балдахином — для этого вам понадобятся только крючки и ткань. Просто прикрепите деревянное или металлическое кольцо к потолку над центром кровати. Затем проденьте через него длинные тканевые вставки и потяните оба конца к полу с обеих сторон кровати. Убедитесь, что вы прикрепили кольцо надежно, чтобы оно могло выдержать вес ткани Статьи о здоровье и фитнесе- вы же не хотите, чтобы все на вас падало, пока вы спите.

Есть и другие способы создать эффект кровати с балдахином, не покупая кровать с балдахином. Позвольте своему воображению руководить вами, и вы никогда не ошибетесь!