Добавьте комнату в свой дом с помощью навеса для патио



навес для патио

При выборе навеса для патио вам необходимо учитывать ряд вещей — площадь, которую необходимо покрыть, конструкцию, на которой будет установлен навес (обычно ваш дом), погодные условия в вашем районе, стоимость и эстетика. Существует множество типов и стилей навесов для патио, соответствующих вашим потребностям, если вы точно знаете, что именно вам нужно.

Наиболее часто называемые причины установки навеса для террасы:

Защита от непогоды

Навес для патио обеспечивает тень от солнца и укрытие от дождя, чтобы увеличить удобство использования вашего патио и сделать его более комфортным в любое время дня.

Защита ваших инвестиций

Мебель для патио и деревянные полы или ковры для патио — это значительные финансовые вложения. Навес для патио помогает защитить вложения от вредных ультрафиолетовых лучей солнца. Кроме того, если в вашем патио есть полностью стеклянные раздвижные двери, навес также поможет защитить ковры и мебель внутри вашего дома от тех же вредных лучей.

Энергоэффективность

Помимо затенения самого патио, установка навеса для патио может снизить тепло в интерьере вашего дома на целых 70%, что может значительно сэкономить электроэнергию, если вы платите за кондиционер.

Низкие затраты на строительство

Навесы для патио — даже модные выдвижные со встроенным освещением и обогревом — стоят намного меньше, чем добавление полноценной комнаты в ваш дом, но во многих случаях эффект почти такой же — расширенное жилое и развлекательное пространство.

Эстетика

Навесы для патио бывают практически безграничного множества цветов и дизайнов. Качественно сделанный навес для патио может добавить красоту вашему дому, обеспечивая при этом тень и комфорт. Какой тип навеса для патио лучше всего? Это зависит от вашего внутреннего дворика, где вы живете и как вы его используете. Некоторые из самых популярных стилей и их лучшие настройки перечислены ниже.

Несъемный навес для патио

Фиксированные навесы обычно не рекомендуются в качестве навесов для патио. Они разработаны, чтобы противостоять экстремальным погодным условиям, и их нельзя откатить. Если вы планируете патио, которое иногда нужно выставлять на солнце, выдвижной навес — гораздо лучший выбор.

Выдвижной тент для патио

Выдвижные навесы для патио спроектированы так, чтобы их убирать во время экстремальных погодных условий, чтобы предотвратить повреждение навеса. Их можно убрать с помощью рукоятки или моторизованного шкива, а некоторые из последних моделей даже оснащены автоматическими датчиками ветра и дождя, которые закрывают навес независимо от того, находитесь вы там, чтобы нажать кнопку. Вы можете выбрать навесы для патио, которые полностью втягиваются в компактную «кассетную» раму, с установленным освещением или обогревом Научные статьи, а также навесы для патио, которые специально сконструированы для ветреных областей или для полного контроля угла наклона, чтобы точно отрегулировать вашу тень.

Консультации с профессиональным дилером и установщиком навесов для патио дадут вам лучшее представление о том, какой вид навесов для патио подойдет вам лучше всего.