Спасите себя от аллергенов и наслаждайтесь комфортом



Защитить дом от аллергии

Откройте для себя новейший, но самый старый способ оздоровить вас и вашу домашнюю среду — системы обогрева полов. Древние римские бани использовали горячий воздух и горячую воду для оздоровления в ритуалах купания римлян. Сегодня при использовании лучистого тепла тепло, сохраняемое в полу, похоже на тепло, выделяемое радиатором, с одним большим отличием. Такие аллергены, как пылевые клещи, пыль, пыльца, плесень или шерсть домашних животных, больше не будут распространяться по дому и усугублять симптомы аллергии.

Защитить дом от аллергии непросто, но оно может принести большую пользу аллергикам. Аллергены, переносимые по воздуху, — это один из самых сложных видов аллергенов. Системы отопления и кондиционирования воздуха были созданы как пристанища для форм. Имея вентиляционные отверстия в каждой комнате в доме, ваша система отопления и охлаждения может быть эффективным распространителем переносимых по воздуху аллергенов, таких как пыльца, плесень, шерсть животных, перья, домашняя пыль и даже пылевые клещи.

Лучистое утепление пола работает за счет нагрева проволочного нагревательного элемента под поверхностью пола. Пол с подогревом излучает тепло людям и предметам в комнате. Поверхность пола поддерживается при комфортной, но более высокой температуре, чем температура окружающей среды пола до включения обогрева. Поскольку лучистое тепло распространяется от уровня пола вверх, оно помогает создать теплые и комфортные условия для обитателей комнаты. Он обеспечивает равномерное равномерное тепло по всей комнате. В нем нет движущихся частей, чтобы выдувать аллергены в воздух, поэтому вы не вдыхаете их!

Врачи часто рекомендуют снимать ковры, чтобы избавиться от некоторых задержанных аллергенов. Даже при ежедневной уборке пылесосом вы можете не уловить все аллергены, осевшие на дне ковра. Вы также рискуете собрать пыль пылесосом. Плитку, камень и твердую древесину легче содержать в чистоте, еженедельно протирая шваброй. Материалы для теплого пола предназначены для работы под плиткой, камнем или древесиной твердых пород.

С помощью программируемого термостата вы можете включить пол перед тем, как встать с постели утром, и выключить, когда вы уходите на работу. Вы даже можете настроить его для включения позже утром в выходные дни. Каким бы ни был ваш образ жизни Статьи об управлении бизнесом, вы контролируете лучистое обогревание пола и можете сдерживать появление аллергенов в воздухе!