Добавьте света в свое окружение



свечи в интерьере

В вашем домашнем декоре не хватает чего-то дополнительного, что подчеркивает разницу между комфортом и яркостью или между комфортом и спокойствием? Свечи могут быть просто той полировкой, которая нужна вашему декору. Воспользуйтесь преимуществами сверкающих цветов, богатой текстуры и свежего аромата свечей, не истощая свой бюджет на украшение.

Некоторые свечи лучше не украшать, но подсвечники дают дополнительную возможность подчеркнуть их присутствие и красоту. Свечи жечь не обязательно; вы можете использовать их как предметы искусства, включая их в экспозиции, цветочные композиции и центральные элементы — отдельно в качестве акцента или в группе в качестве фокусной точки.

Типичных свечей больше не существует — они относятся к ушедшей эпохе. Конусы давно уступили место толстым и разной высоты. Сегодня вы найдете квадратные свечи, свечи в форме сердца, свечи из фруктов и овощей, пряничные свечи, цветочные свечи, свечи с елкой и орнаментом, а также свечи с художественными плавными формами. В этом разнообразии форм вы найдете бесконечное множество украшений, таких как бусы и блестки, солома, растительные компоненты, нанесенные на воск, натюрморты и т.д.

Цвет, форма и текстура

Сегодняшние свечи бывают самых разных оттенков. и оттенки, и многие добавляют размер формы и текстуры к своей композиции. Мраморные, матовые и скульптурные свечи широко доступны в различных размерах, формах и ценах — от вотивов до толстых негабаритных свечей. Если ваши жилые помещения застыли во времени с монохромной цветовой схемой — вы знаете комнаты, которые мы имеем в виду, они выглядели так хорошо на бумаге, пока вы не прожили в них месяц — используйте свечи, чтобы избавить вас от монотонности без дополнительных затрат косметический ремонт. Мраморные свечи — это быстрый и простой способ дополнить или гармонизировать цвет в комнате.

Если в вашем доме хорошо используется цвет, но ему не хватает яркости, дополните его фактурными свечами, чтобы добавить в комнату изящества. Расположите свечи, чтобы создать фокус или добавить нужный акцент. Мраморные свечи включают в себя несколько оттенков одного цвета, а пестрые свечи могут объединить все цвета в вашем интерьере.

Скульптурные свечи — это теплый заменитель дорогих безделушек и занимают минимум места. Добавьте меньшие скульптурные свечи в гостевые ванные комнаты вместе с гостевыми полотенцами для рук и гостевым мылом. Внимание к деталям раскатывает приветственный коврик для гостей и создает атмосферу незабываемого отдыха. Если вы никогда не использовали ничего, кроме восковых свечей, попробуйте одну из новых гелевых свечей. Гелевые свечи полупрозрачны, а их мерцающее сияние неотразимо для глаз. Вы найдете гелевые свечи, готовые к демонстрации в их собственных привлекательных стеклянных контейнерах.

Свечи и ароматизаторы

Ароматические свечи и свечи для ароматерапии — отличный выбор для кухни, спальни или ванной комнаты. Считайте, что нейтрализующие запах ароматические свечи необходимы на кухне, когда вы развлекаетесь. Они выполняют тройную функцию: быстро нейтрализуют запахи готовки, добавляя приятный аромат и ощущение тепла. Ароматические свечи большего размера часто имеют интересную текстуру, форму и цвет.

Подсвечники и варианты демонстрации

Если вы используете патио в качестве открытой комнаты на три сезона, поместите цитронеллы в воду во внутреннем дворике, чтобы создать эффект кувшинок в пруду. Вы одновременно отпугнете комаров и других летающих раздражителей. Поместите все свечи с цитронеллой в нескольких футах от стола, чтобы не убежать от гостей вместе с насекомыми. Держатели для обетов приняли все мыслимые формы, включая бабочек, украшенные драгоценностями подстаканники и держатели для морских пейзажей. Многие из вотивных дизайнов идеально подходят для наружной среды.

Лампы Hurricane добавляют свет и атмосферу вечернему столу на открытом воздухе. Свет Eve может производить резкое освещение, а лампы урагана дают достаточно света, чтобы видеть, не отвлекая внимание от атмосферы. При выборе подсвечника для использования на открытом воздухе важно выбрать тот, который защищает пламя от ветра, а ураганные лампы обеспечивают достаточную защиту от ветра.

Если вы не видели новые подсвечники для чайных ламп, вы не поверите своим глазам. Эти подсвечники столь же сложны и замысловаты, как и их электрические аналоги. Если вы предпочитаете формальный вид люстры, выберите подсвечник для люстры, обеспечивающий мягкий рассеянный свет. В следующий раз, когда в вашем районе обрушится шторм или торнадо, оставив вас без электричества, чайная лампа, ураган и люстры будут готовы и ждут.

Каким бы ни был ваш декор, творческое использование свечей и подсвечников позволит вам менять декор так же часто, как и настроение.