Советы по обновлению кухни



комфортная кухня

Планируете авиаперелет и не знаете, где выгодней приобрести билеты на самолет в Украине? На сайте транспортной компании Proizd вы можете купить авиабилеты по выгодным ценам. Вы не только сэкономите свои деньги, но и время, так как на данном веб-ресурсе вы сможете легко и быстро забронировать авиабилеты на нужный вам рейс.

Пандемия поставила новые задачи перед кухней, которая стала центром дома и, как таковая, местом, где можно работать, учиться с детьми или выпить кофе. На уровне дизайна и отделки новый образ жизни, вызванный коронавирусом, также представляет собой проблему, которая включает в себя придание кухне индивидуальности, не забывая при этом практических вопросов, таких как порядок, функциональность и чистоту, или создание пространства, достаточного для работы, чтобы жить вместе и наслаждаться вместе со своей семьей. Если вы думаете о ремонте своей кухни, в этой статье вы найдете все, что вам нужно знать, и что вы не можете пропустить, чтобы удовлетворить сегодняшние потребности.

Остров с индивидуальностью — звезда вашей кухни

Острова — это многофункциональная мебель, которая дает нам дополнительное пространство для выполнения домашней работы, приготовления завтрака беспокойным утром, обустройства офиса … Остров на кухне — идеальное место для жизни! С выдвижными ящиками для хранения всего необходимого и все всегда под рукой.

Кладовая: ключ для большой семьи

Пандемия научила нас делать крупные покупки раз в неделю, чтобы не выходить из дома, а для этого нужны большие складские помещения, особенно если мы думаем о семейной кухне, где хранить все, что нам нужно, — настоящая проблема. С помощью шкафов от пола до потолка мы максимально эффективно используем пространство на кухне. Системы открывания нажимного типа, разработанные для безопасности самого маленького дома, с многофункциональными полками гарантируют, что внутри царит порядок.

Безопасная кухня

В семьях с детьми одной из приоритетных задач является их защита на всех уровнях. Существуют различные аксессуары и материалы, которые позволят вам спокойно наслаждаться безопасной кухней.

  1. Мусор, лучше держать в закрытых ведрах;
  2. Техника вне досягаемости. Лучше всего подходит для высокой мебели;
  3. Ящики, шкафы и столы с защитой от детей: с помощью аксессуаров вы можете защитить углы, запирать ящики, закрыть двери;
  4. Нескользящий пол;
  5. Кастрюли в глубине кухни.

Несколько забавных идей

Чтобы сделать вашу кухню забавным и знакомым пространством, вы можете украсить стену или даже двери какой-нибудь мебели краской для классной доски. Помимо того, что это стимул для творчества малышей, он поможет вам составить список покупок, расписание внеклассных мероприятий или все, что вы всегда забываете. Еще одна альтернатива — пробка, идеально подходящая для закрепления заметок, фотографий и детских поделок.