Варианты ремонта пола в вашем доме



ремонт пола в доме

Сегодня вы можете, не выходя из дома, приобрести билеты на автобус, поезд и самолет. Для этого вам нужно посетить онлайн-сервис PROIZD™ и забронировать билеты на необходимый вам транспорт и рейс. Компания Proizd предлагает выгодные цены на билеты и удобный способ их онлайн-бронирования.

Чтобы вы могли определить, какой материал лучше всего подходит для вашего дома, в этой статье вы узнаете разновидности полов, которые упростят вам путь. Есть материалы более дорогие, а другие более дешевые. Некоторые из них устанавливаются без каких-либо работ, а другие требуют немного большей работы. Во всяком случае, все они крайне актуальны. И они идеально подходят для любого дома.

Керамические полы

Это одна из самых безопасных ставок и одна из наиболее часто используемых. Керамика – прочный и чрезвычайно универсальный материал. Разнообразие дизайна и цен, а также способность адаптироваться к любым условиям делают его одним из идеальных кандидатов для любого ремонта. С таким напольным покрытием у вас не будет проблем с влажностью или пятнами. И он очень устойчив к ударам. Что касается установки, надо сказать, что это не самый чистый и не самый быстрый вариант из всех. К цене материала придется добавить трудозатраты и необходимый материал для его установки.

Полы из натурального камня

Возможно, это один из самых дорогих вариантов, но он идеален, если вы ищете эксклюзивный результат. Поскольку это натуральный продукт, диапазон цен шире и почти всегда высок. Мраморный пол сложно укладывать, а тем более ухаживать за ним. Однако следует признать, что, несмотря на свою стоимость и сложности с установкой, он невероятно красив. Пол из натурального камня намного дороже керамического. Но посмотрите на это с хорошей стороны: такой пол мгновенно повысит ценность вашего дома.

Деревянные полы

В основном они делятся на цельный или готовый паркет. Сплошные обрабатываются прямо у вас в доме (там их клеят, шлифуют, покрывают лаком). И пред-отделка плавает и приклеивается. Что касается цены, то цельные значительно дороже готовых. Но очевидно, что они не выглядят одинаково. Что касается цветов, представленных на рынке, у нас есть от классического дуба или ореха до других из более дорогих и экзотических пород дерева (Ироко, Венге, Ятоба …). В зависимости от используемого материала и способа установки цена будет повышаться или понижаться.

Очевидно, что чем сложнее желаемая конструкция, тем она будет дороже. Если вы выберете один из них, попросите использовать экологические клеи или лаки. Это немного повысит счет, но взамен вы получите гарантию, что они не будут загрязнять окружающую среду. Ни в его применении, ни в его производстве. Они также огнестойкие и водонепроницаемые.

Ламинат

Это один из самых модных напольных покрытий последних лет из-за того, насколько быстро его укладывают. И потому что у него довольно дешевая цена. Их устанавливают на старое покрытие (то есть плавающее). Что касается отделки, у вас есть все, что вы можете себе представить. Некоторые даже имитируют керамику, камень, цемент… Причем установка производится приклеиванием или щелчком. Эти полы позволяют использовать изоляционные слои под ними и всегда нуждаются в компенсационных швах. Практически все заставят опустить двери. И иметь переходные профили.

Виниловые полы

Последняя революция — виниловые полы. Устойчивы к влаге, воде, износу и истиранию. Это полы, которые вырезают простым резаком и кладут на старое покрытие. Некоторые из них являются самоклеящимися, а другие, с другой стороны, работают с системой щелчков. Все требуют хорошо выровненной основы, чтобы ваша отделка выглядела идеально. Они бывают в виде пластинок или планок. И они принимают все возможные комбинации. Что касается цены, то все будет зависеть от материала и выбранных качеств.