Садовые светильники и другие варианты наружного освещения




Если вы хотите добавить немного света в свой сад, террасу, заднее крыльцо, задний двор или даже передний двор — вам повезло! Хотя это может стоить вам немного (или даже много) денег и потребует различных проб и ошибок, чтобы определить, что работает лучше всего, существует множество вариантов, с которыми вы можете поиграть, когда дело доходит до освещения. за пределами вашего дома, за пределами вашей террасы или крыльца и, конечно же, во дворе и в самом саду.

Уличное освещение для дома можно приобрести на https://evro-light.ru/internet-magazin/folder/ulichnoye-osveshcheniye.

С таким количеством вариантов на столе, с чего начать? Что ж, это хороший вопрос. Давайте задержимся на минутку, пока мы рассмотрим некоторые из наиболее популярных типов садовых и уличных светильников для домашнего использования.

Наземные ставки. Это варианты, которые встраиваются в землю. Чаще всего используется внутри и вокруг определенных растений, которые вы хотите осветить, а также используется для освещения дорожек с помощью огней, которые нелегко перемещать. Они также обычно работают на солнечной энергии.

Подвесные варианты — и это обычно означает подвесные светильники на солнечных батареях — отлично подходят для освещения дорожек и дорожек. Они также придают вашему саду очень стильный вид!

Для задней террасы или переднего крыльца ночью лестница может быть рискованным предприятием. Вот для чего были изобретены лестничные светильники — чтобы освещать эти ступени, чтобы вам не приходилось беспокоиться о том, куда вы ступаете! Опять же, для этой цели популярны лестничные фонари на солнечных батареях, так как вам не нужно возиться с проводкой!

Точечные и заливающие, эти типы светильников используются для освещения всей площади широким светом. Прожекторы более широкие, в то время как прожекторы предлагают более узкую точку для фокусировки. Как и в случае с большинством типов наружного освещения, производимых в наши дни, существуют как обычные, так и солнечные прожекторы. Из-за большого количества света от этих устройств многие люди используют стандартное освещение вместо солнечного света.

Кроме того, помимо всех этих фантастических типов садовых и наружных светильников, перечисленных выше, существует множество других типов наружных или садовых светильников, которые мы можем отнести к общим или разным. категория освещения. Загляните в любой магазин для дома или сада, и вы поймете, что мы имеем в виду. В зависимости от вашего сада, эти разное. типы освещения могут предложить освещение, которое вы ищете, чтобы сделать ваш сад в самый раз!

Если вы просто хотите намочить ноги — или, я бы сказал, если вы просто хотите немного позеленеть, и вы только начинаете заниматься садоводством, освещением и тем, как все это работает, взгляните на то, что называется Аэрогарден. Aerogarden — это автономный внутренний садовый блок, который также оснащен собственной системой освещения на основе светодиодов. Наблюдение за тем, как работают эти устройства, может стать отличным началом для понимания основ работы с растениями и системами освещения для улучшения здоровья растений и садов!