Почему вам следует использовать стиральную машину с фронтальной загрузкой




Стиральную машину нельзя купить, а потом заменить, если вы не удовлетворены ее работой. Мало того, что стиральная машина стоит больших денег; у большинства людей также нет возможности возвращаться снова и снова в универмаг и рыскать по проходам в поисках идеальной стиральной машины.

Если вам нужна промышленная стиральная машина, делайте заказ на https://priborsmartservice.com.ua/industrial_washing_machines.

Прежде чем вы даже выйдете из дома, чтобы выбрать стиральную машину, которая лучше всего соответствует вашему образу жизни, вы должны решить, от какой марки до того, какие особенности и улучшения вы хотите видеть в своей машине. Возможно, вам не составит труда решить, какой бренд вам нужен, но вы можете более четко обдумать, какой тип стиральной машины вам следует приобрести.

Есть два основных типа стиральных машин: с верхней загрузкой и фронтальной загрузкой. Верхние загрузчики — это более традиционные типы стиральных машин, названные так потому, что бункер, в который вы кладете все свое белье, открывается сверху. С другой стороны, фронтальные погрузчики раньше использовались в коммерческих целях, но теперь они набирают популярность в бытовом секторе.

Итак, что подойдет вам лучше? Чтобы сэкономить время на исследовательской работе и взвешивании плюсов и минусов каждой машины и даже на чтении всех форумов по стиральным машинам в Интернете, позвольте мне помочь вам, сказав, что весьма вероятно, что стиральная машина с фронтальной загрузкой поможет вам и подойдет лучше всего. ваш образ жизни. Вот несколько причин, по которым вам следует подумать о приобретении фронтального погрузчика.

Фронтальная загрузка сэкономит вам энергию

Это верно, особенно если вы получаете стиральную машину с фронтальной загрузкой с этикеткой Energy Star, что означает, что она предназначена для экономии энергии. Тем не менее, Energy Star или нет, фронтальные погрузчики действительно получают больше очков в этой области, чем их коллеги с верхней загрузкой. Верхний погрузчик работает со скоростью в среднем 650 об / мин или оборотов в минуту, и это машина высшего класса. Стандартный будет вращаться только в среднем от 300 до 600 об / мин.

С другой стороны, стиральная машина с фронтальной загрузкой может работать в среднем от 1000 до 1350 об / мин. Что это значит? Число оборотов в минуту, что означает число оборотов в минуту, определяет, насколько быстро и эффективно может работать стиральная машина. Чем выше частота вращения стиральной машины, тем больше воды удаляется из вашего белья. Это еще до того, как вы поместите белье в сушилку, поэтому вы сэкономите гораздо больше времени на сушку одежды, не говоря уже о значительной экономии энергии.

Фронтальная загрузка сэкономит вам воду

Эксперты говорят, что устройство с фронтальной загрузкой может эффективно работать с третью количества воды, которое вы должны использовать для верхней загрузки. Почему? При использовании стиральной машины с верхней загрузкой после того, как вы поместите всю одежду в мусорное ведро, вам необходимо залить ее водой, убедившись, что каждая вещь полностью пропитана. Это делается для того, чтобы вся одежда была тщательно выстирана.

Вам не нужно делать то же самое с стиральной машиной с вертикальной загрузкой. Необязательно наполнять ванну целиком, а просто наливать в нее половину или даже треть воды. Поскольку бак погрузчика с вертикальной загрузкой вращается вертикально или движется вверх и вниз, сила тяжести тянет одежду вниз, туда, где находится вода. Это позволит тщательно выстирать одежду.

Средний фронтальный погрузчик в целом также имеет большую грузоподъемность по сравнению с верхним погрузчиком. Это означает, что вы можете постирать все белье всего за две партии (или даже одну, это зависит от вас). С другой стороны, вам нужно использовать больше воды в загрузчике с верхней загрузкой из-за его вместимости, что вынуждает вас разделять белье на большее количество партий.

Фронтальная загрузка сэкономит вам одежду

У большинства погрузчиков с верхней загрузкой внутри бака есть центральные мешалки, которые помогают вращать одежду для стирки. Из-за силы, приложенной к одежде, мешалка (верная своему названию) имеет тенденцию быть причиной износа одежды. Теперь вы можете подозрительно взглянуть на стиральную машину в поисках пропавшей пуговицы на блузке на прошлой неделе.

С другой стороны, на погрузчике с вертикальной загрузкой, поскольку сила тяжести может помочь ему вращать одежду, нет необходимости использовать эти центральные мешалки. Это означает, что ваша одежда будет меньше изнашиваться. Использование погрузчика с верхней загрузкой также будет означать меньшее натяжение и нагрузку на вашу одежду, и вы будете уверены, что с ней ничего не случится, когда она будет внутри ванны.