Обмен электронных валют — что нужно знать, прежде чем принимать какие-либо решения




Как заработать на обмене электронных валют? Короче говоря, вы получаете прибыль, предоставляя другим средства для обмена этих различных электронных валют за определенную плату. Вы не спекулируете на колебаниях валют (хотя и можете). Так же, как за использование обычных банковских кредитных или дебетовых карт взимается плата, за использование службы обмена электронной валюты взимается комиссия.

Если вам нужен профессиональный, надежный, безопасный скрипт обменника электронных валют, переходите на https://dg-exchanger.com/.

Вот как вы зарабатываете деньги! Вы можете думать об этом с точки зрения банковского дела в местном банке. Вы вносите деньги на свой сберегательный счет, а банк использует «ваши» средства, чтобы давать их другим в виде кредитов на дом, машину и т. д. За то, что вы вносите свои деньги и позволяете банку использовать эти деньги, банк, в свою очередь, дает вы в лучшем случае 1 — 4% годовых (365 дней).

В то же время при обмене электронной валюты ваши деньги зачисляются на специальный обменный счет, откуда одни продавцы могут выполнять обмен валюты онлайн в течение 24 часов для других. За привилегию использования этих средств вы платите от 0,2% до 4,0% за 24 часа! которые можно оставлять на счете для ежедневного начисления. Естественно, чем больше вы сделаете доступным, тем больше вы заработаете. Обратите внимание, что эти «сборы» являются для вас гарантированным доходом.

Факты об обмене электронной валюты

Факт: Большинство людей удваивают свои деньги в течение 45 дней.

Факт: обмен электронной валюты очень похож на открытие счета в коммерческом банке и получение процентов от использования банком ваших денег.

Факт: компании, занимающиеся электронными валютами, хотят, чтобы как можно больше людей участвовало в транзакциях, от которых они получают гарантированный доход за каждый 24-часовой цикл обмена, вы получаете комиссию от этой транзакции, поэтому ваши инвестиции на 100% свободны от риска.

Факт: поскольку вы зарабатываете деньги на ТРАНЗАКЦИЯХ,
у вас нет возможности их потерять.

Факт: Крупнейшие платежные системы в сети, такие как Paypal, e-gold netpay и т. д., используют электронные валюты. Это не реклама, это реально, и бизнес заключается в обмене электронной валюты.

Факт: Электронные валюты и обмен электронных валют являются неотъемлемой частью современной электронной коммерции и будут продолжать расти.

Факт: Вы можете рассчитывать на гарантированный ежедневный доход в размере 0,2-5%

Факт: вам не нужны предварительные интересы или знания в области финансовых рынков или смежных областях. Вам нужен доступ к Интернету и способность понимать английский язык.

Факт: обмен электронной валюты на 100% гибок с точки зрения времени. Все транзакции осуществляются за 24-часовой цикл, и вы можете выбрать доступ к своей учетной записи в любое время в течение этого периода или установить автоматический режим.

Факт: процветающее растущее сообщество обменников электронных валют, множество форумов и возможностей для обучения и взаимодействия с другими трейдерами.

Обмен электронных валют — это бизнес, в котором ваши деньги в безопасности, вам не нужно ничего продавать, и вам не нужно подслушивать своих друзей и семью, чтобы присоединиться.