5 пунктов, почему политики так мало делают




Новости Славутича отмечают, что возможно, единственная главная причина того, что так много людей потеряли веру в нашу политическую систему и в то, как избранные должностные лица ведут себя, и не могут добиться, свидетели ли они, тот же вопрос, обсуждаемый, более-и- над, с, по-видимому, мало — до — нет, истинным прогрессом, достигнутым, даже, когда дело, даже, самое, время — деликатное, в — природе! 

Почему мы позволяем, политикам, прибегать к опровержениям и прочим, политически, лично — служащим, поступкам, когда сейчас, может быть, как никогда — мы нуждаемся в этих личностях, чтобы заблаговременно прийти на собрание — — в — умы, для большего блага? Будь то вопросы, включающие последствия/воздействия изменения климата, защиту окружающей среды (особенно, чистый воздух и воду и т. д.), улучшение инфраструктуры или множество других вопросов и неотложных вопросов, которые мы должны требовать, не более того, промедление, а некоторые, здравый смысл, лидерство, в будущее! Имея это в виду, в этой статье я попытаюсь кратко рассмотреть, изучить, рассмотреть и обсудить то, что я называю пять причин почему, мы продолжаем, свидетельствуя то же — старое, то же — старое, поведение и тенденции!

1. Политические взгляды/перспективы: Мы не можем допустить, чтобы дела, как обычно, когда избранные должностные лица отказываются трансформироваться, из политиков, в государственных деятелей, после того, как они избраны! В то время как некоторые вопросы, как правило, имеют множество политических вариантов, альтернатив и философий, в своевременных вопросах эти перспективы должны отойти на второй план, чтобы делать правильные вещи, как для нынешнего населения, так и для поколений, следить!

2. Личная/политическая повестка дня и личные интересы: потребуйте, те, кто избран, осознайте, что это их долг и ответственность, чтобы действительно служить – и – представлять, и защищать нас, вместо того, чтобы расставлять приоритеты, какие-либо личные/политические цели, и / или, их действительный, и/ или кажущийся, личный интерес!

3. Пристрастная политика: хотя всегда будет некоторая степень пристрастной политики, потому что открытое обсуждение всех вариантов и альтернатив является лучшим подходом, мы не должны позволять ему доминировать над использованием некоторых здравый смысл и делать то, что необходимо, необходимо, актуально и, по-настоящему, устойчиво, вместо того, чтобы позволить им прибегнуть к проволочкам и/или, отбросив проблемы, в сторону!

4. Приоритеты: вместо проведения политических кампаний, которые апеллируют к страхам и/или личной заинтересованности (фактической и/или предполагаемой), нам нужно решать приоритеты, активно, раньше, а не позже!

5. Восприятие: то, как вопросы объясняются, формулируются и сообщаются, оказывают огромное влияние на восприятие многих! Как еще мы можем объяснить, борясь с этой ужасной пандемией, становясь пристрастно-политическим вопросом, вместо того, чтобы делать упор на наилучшем подходе к общественному здравоохранению и т. Д.