Магия преображения — как переделать террасу или патио менее чем за день



как переделать террасу

Из всех многочисленных проектов по благоустройству дома, которые могут быть предприняты вокруг дома, реконструкция или улучшение внешнего настила или патио должно быть одним из наиболее эффективных способов добиться действительно заметного изменения внешнего вида вашего дома. Привлекательная открытая площадка может увеличить ваше жилое пространство на открытом воздухе, преобразить ваш сад и полностью изменить то, как вы используете и получаете удовольствие от дома.

Деревянный настил долгое время был лучшим выбором для внешней расслабляющей или развлекательной зоны, но многие из нас просто имеют скучную бетонную площадку и могут только тосковать по классическому виду настила из цельного дерева. Но теперь есть решение, которое обеспечивает роскошный вид настила из цельного дерева, которое можно быстро и легко установить всего за несколько часов, но при этом стоит лишь небольшую часть стоимости деревянного настила, изготовленного на заказ, — переплетенных деревянных плит настила.

Эти плитки обычно производятся из тех же самых прочных пород пиломатериалов, что и традиционные настилы, и их можно укладывать на любую твердую ровную поверхность. В результате получается поверхность настила, которая имеет весь внешний вид и преимущества настила из цельного дерева, но может быть установлена кем угодно всего за час или около того, без опыта строительства или столярных работ и не требует гвоздей, шурупов, клея и т.д. Плитка просто щелкает вместе для идеальной подгонки, точного выравнивания и надежной и устойчивой поверхности.

Также теперь доступен избранный ассортимент керамических плиток с замком, что дает еще больше возможностей для привлекательной отделки террасы или патио. Эти плитки предназначены для точного сцепления с деревянной плиткой, поэтому, например, у вас может быть центральный внутренний дворик, вымощенный керамической плиткой, где расположены столы и стулья, окруженный деревянной плиткой.

С добавлением нескольких больших горшков, красивых растений и, возможно, любимой скульптуры, этот унылый внутренний дворик может легко стать местом, которым вы снова сможете наслаждаться в течение многих лет.