Советы по декорированию в юго-западном стиле



интерьер в юго-западном стиле

Когда вы хотите использовать этот стиль, вы сначала хотите подумать о том, какие цвета вы хотите, чтобы они были наиболее заметными. Красный, оранжевый, желтый и зеленый — традиционные цвета Юго-Запада.

Вы можете покрасить комнату в темно-бирюзовый цвет и использовать коврики для пола, возможно, даже из близлежащей резервации коренных американцев. Цветные коврики также можно использовать в качестве настенных ковров. Многие резервации по-прежнему производят эти типы ковров вручную, поэтому вы можете приобрести настоящие коврики при бронировании или онлайн. Коврики, как правило, в полоску, и вы хотите использовать коврики всех основных цветов в вашей комнате.

После того, как вы выберете цвет стен и несколько пледов или одеял с вашими цветами, вы можете начать искать мебель, которая будет соответствовать этим цветам или соответствовать общей теме декора, которую вы создаете. Вы можете обнаружить, что это ваша самая большая проблема. Я предлагаю найти чехол, который будет соответствовать вашим цветам, чтобы вам не приходилось покупать новый диван, а если вы когда-нибудь захотите отремонтировать, вам просто понадобится новый чехол. Коричневые цвета хорошо подойдут, если вы используете подушки ярких цветов или можете выбрать красный или желтый чехол для дивана и стульев. Темное дерево хорошо смотрится в комнате в юго-западном стиле; вы, вероятно, захотите растрепать древесину, чтобы она выглядела старше, добавляя более аутентичный вид вашей комнате. Мебель и аксессуары в загородном стиле, как правило, хорошо сочетаются с темой оформления в юго-западном стиле.

Наконец, вам нужно будет выбрать подходящие аксессуары. Для каждого из основных цветов ковра вам нужно иметь в комнате от двух до трех предметов одинакового цвета; в противном случае цвет может выглядеть случайным и не совпадать с остальной частью комнаты. Кроме того, вам понадобятся деревянные и коричневые детали, чтобы разбить яркие цвета юго-западного стиля. Детали цвета слоновой кости и бирюзы также станут красивым дополнением комнаты.

Юго-западный стиль отличается яркой и уютной атмосферой. Цвета теплые, естественные, поэтому гости будут чувствовать себя желанными гостями, а вы чувствуете себя комфортно. Комнаты в этом стиле хороши для игр или разговоров; цвета стимулируют действия и беседу, поэтому обязательно используйте их в комнате, где вам действительно нужна такая атмосфера. По возможности найдите настоящие индейские произведения искусства и украсьте стены фотографиями пустыни. Ваше творчество поможет вам представить сотни способов украсить свою комнату в стиле Юго-Запад, и каждый из них будет интересным, бодрящим и красивым.