Креативные идеи в стиле кантри



интерьер в стиле кантри

Коварная страна — это здорово, но если вы не будете осторожны, ваш муж может быть готов выгнать вас из дома. Кантри-дизайн имеет тенденцию быть вычурным и немного девчачьим, и ваш муж может не одобрить его. Один из способов создать комфортный для всех дом — экономно использовать деревянные предметы с барахолки и взъерошенные шторы.

Не в каждой комнате вашего дома должна быть корова или утка. Красивую гостиную в стиле кантри можно создать с удобной клетчатой кушеткой, слегка взъерошенными шторами и парочкой трафаретов на стене; комната по-прежнему определенно деревенская, но в то же время ваши деревянные журнальные столики могут иметь несколько современные линии, чтобы мужчины в вашем доме тоже наслаждались комнатой.

Еще один способ привнести кантри-дизайн всей семье — позволить мужу добавить в украшение свои собственные штрихи. Я не говорю, что вы должны позволить ему повесить рога на каждую часть стены, но если он охотится, вы должны позволить ему иметь хотя бы одну или две комнаты (возможно, в задней части дома), где он может выставлять своих животных. Если он не охотится, вы можете смоделировать более мужественный стиль кантри, добавив элементы декора в деревенском стиле, такие как люстра из оленьих рогов или торшер.

Другой вариант — принести старые сельскохозяйственные орудия или охотничьи ловушки и повесить их на стены. Такие старые предметы привносят в дом мужественный вид и представляют собой интересные предметы, которые дадут вашим гостям, о чем поговорить. Они также могут придать помещению ощущение уравновешенности и прочности; что-то в инструментах заставляет комнату казаться безопасной и надежной. Использование некоторых из этих инструментов или предметов по всему дому действительно может оживить вашу искусную страну.

Кантри — отличный способ дизайна, если вы помните одно слово: умеренность. Оборки и цветочные трафареты этого дизайна — не единственные его составляющие. Другая часть страны — это просто то, что вы изобретательны и создаете свои собственные уникальные предметы. Сделайте стол из старой двери; делать ширмы из оконных ставен; Используйте старое окно с ягодами и наклеенным падубом, чтобы сделать красивое новогоднее украшение. Творчество — действительно самая замечательная часть хитрого стиля кантри. Ваши друзья будут восхищаться вашей изобретательностью, когда вы создадите стиль, который будет вашим и только вашим.