Используйте границу обоев для бюджетной панели



граница обоев

Вы можете получить довольно хорошую сделку по бордюрам в корзине распродаж в вашем магазине обоев или в центре домашнего благоустройства, но убедитесь, что у них достаточно границы, чтобы обойти область, которую вы хотите охватить, поскольку эти сделки обычно закрываются, и вы можете больше получить не получится!

Поскольку большинство обоев заранее наклеены, нанести рамку очень просто. Зона фартука обычно довольно мала, так что этот проект можно выполнять днем. Выбирая рамку, подумайте о своей общей теме или цветовой гамме кухни. Вы хотите выбрать что-то, что дополняет его, и, конечно же, выбрать то, что можно мыть, чтобы вы могли легко удалить все «брызги», возникающие во время обычной кухонной деятельности.

Чтобы подготовить область стены для оклейки обоев, сначала тщательно очистите стену. Вы можете просто помыть их водой с мылом, но убедитесь, что с них не осталось грязи или жирных пятен. Если в штукатурке есть большие дыры, вы можете их залатать, но маленькие дырочки в порядке, и бордюр их хорошо закроет! Снимите крышки с любых выключателей света или электрических розеток.

Отмерьте обои так, чтобы они были на пару дюймов длиннее фактического размера фартука и вырезали. Приклейте бумагу к стене в соответствии с инструкциями производителя. Если на вашей бумаге есть узор, убедитесь, что он совпадает с рисунком на обрезанных краях в углах или там, где вы не можете использовать непрерывный рулон. Прижмите нижнюю границу к стойке. Если в области, которую вы оклеиваете бумагой, есть какие-либо окна или молдинги, вам нужно перекрыть любую бумагу, которая находится напротив них.

Убедитесь, что вы разгладили бумагу влажной губкой или кистью для обоев, чтобы удалить пузырьки и складки. Наклеив бордюр, возьмите влажную губку и разгладьте ее до края — всегда перемещайте губку от бумаги к стене, чтобы край не коробился. Убедитесь, что на краях достаточно пасты, чтобы она не отслаивалась после высыхания. Обрежьте лишнюю бумагу вокруг молдингов, окон, электрических розеток и выключателей.