Искусство украшения дома



Искусство украшения дома

Прежде чем что-либо покупать, попробуйте представить, как вы хотите, чтобы каждая комната выглядела после завершения; хорошо представить картину в уме, как это сделал бы художник; продумайте основные особенности, ведь все детали зависят от них и быстро напрашиваются сами. В конечном итоге это самый быстрый и самый экономичный способ меблировки.

Есть теория, что нельзя создать комнату сразу, что она должна расти постепенно. В известном смысле это факт, поскольку он относится к любителю. Профессионал всегда занят созданием и воссозданием комнат и может мгновенно вызвать в памяти законченные схемы декора. Любитель также может научиться мысленно обставлять комнаты. Это увлекательное времяпрепровождение, когда к нему приучаешься.

Красивые вещи можно получить где угодно и по минимальной цене, если у кого есть чувство линии и цвета, или того и другого. Если любитель прекрасного не родился с этим художественным инстинктом, его можно быстро приобрести. Декоратор создает или переставляет одну комнату; следующий хозяин делает в одиночку или с помощью, а через пару сезонов расправил свои крылья и разработал законные схемы, изобилующие индивидуальностью. Наблюдают, довольны результатами и спрашивают себя, почему. Это рождение хорошего вкуса.

Относитесь к своим комнатам как к «натюрмортам», проследите за тем, чтобы каждая группа, такая как стол, диван и один или два стула, составляла «композицию», предлагая не только красоту, но и комфорт. Никогда не ставьте изолированный стул, если его не ставят у стены Статьи об управлении бизнесом, как часть декоративной схемы.