Идеи украшения перил лестницы



украшения перил лестницы

Украсьте простые деревянные перила лестницы с помощью декоративного украшения для штор. Просто прикрутите на место. Вы найдете украшения по разумной цене, так что вы можете использовать более одного. Я люблю ставить один у входа или внизу лестницы, а другой — наверху лестничной площадки.

Есть множество украшений на выбор, выбор бесконечен. Пытаясь решить, какое украшение подходит вам и перилам вашей лестницы, не забывайте думать о своей личности, о том, как вы хотите ее отразить и что заставит вас улыбаться каждый раз, когда вы поднимаетесь по этой лестнице. Если вы считаете себя приверженцем традиций, выберите украшение из ананаса или желудя с отделкой из латуни или олова. Если вы думаете о загородном стиле, добавьте блеска с помощью элегантного кристалла.

Вы говорите современник? Хром или серебро могут быть правильным штрихом. А как насчет красивой геральдической лилии из черного железа или представьте, как старинное лоскутное одеяло будет смотреться на вашей лестнице. Если вы хотите применить более причудливый подход, используйте свои любимые цвета и раскрасьте деревянное украшение так, как хотите!

Наконечник на перилах вашей лестницы может показаться крошечной деталью; но обращая внимание на такие детали, вы выделите свой дом среди остальных!