Идеи по украшению книжной полки



книжная полка

Если у вас дома есть книжные полки и много книг, вы, вероятно, обнаружили, что подставки для книг не всегда содержат все в порядке. Иногда ваша коллекция книг на полке слишком велика для подставки для книг.

Вот отличный совет, который также может стать прекрасной идеей украшения: используйте наконечники карнизов в качестве подставок для книг! Навершие — это резная или фигурная декоративная деталь, используемая в качестве украшения для украшения всевозможных предметов в комнате. Наконечники карнизов используются, чтобы сделать карнизы более декоративными, а также чтобы занавески не соскальзывали с концов карнизов. Обычные архитектурные украшения часто используются в качестве украшения и стиля комнаты. Иногда вы увидите их, например, наверху лестничных столбов или на вершинах столбиков кровати.

Наконечники карнизов обычно поставляются с набором винтов внутри. Все, что вам нужно сделать, это просверлить стартовое отверстие в книжной полке, а затем прикрутить наконечник на место. Вы также можете использовать стандартный клей для дерева на нижней части украшения, чтобы убедиться, что он всегда остается на месте … тем не менее, сделав это, вы, конечно, не сможете изменить стиль украшения позже.

Если украшение вашей занавески не подходит к полке или вы купили его незавершенным, просто покрасьте, протрите или залакируйте его, чтобы он соответствовал вашей комнате и декору полки. Воспользуйтесь этим советом по декорированию, купив украшения разного размера, формы и цвета. Затем меняйте их в зависимости от времени года, каждый раз, когда вы хотите, чтобы комната выглядела свежее и по-другому, или каждый раз, когда вы полностью обновляете ее.

В качестве альтернативы, конечно, вы можете просто купить простой архитектурный аксессуар без винта, а затем просто приклеить его на свою книжную полку. Начните покупать декоративные и необычные украшения уже сегодня, а к весне приберите свои книжные полки!