Декоративные зеркала



Декоративные зеркала

Как и фотоаппарат, зеркала улавливают волшебные моменты вашей жизни и отражают красоту предметов красоты. Возможно, вы не удивитесь, узнав, что зеркала могут привлечь столько же внимания в вашем личном пространстве, как и оттенок помады, в шумной вечеринке с котиками. Он может добавить характера озадаченной зоне комфорта вашего дома или офиса.

Сделайте из него кофейную столешницу или повесьте его над камином, зеркало всегда придает индивидуальность любому углу, давая смотрящему более глубокое представление о пространстве. Будь то создание величественных подъездов или их использование для разделения двух комнат, они являются одними из самых функциональных предметов декора, которые столь же доступны, сколь и изысканы. Известно, что они дают истинное представление о том, кто или что находится в поле зрения, но, несомненно, могут обмануть глаз и сделать пространство намного больше, чем его фактический размер.

Зеркала могут быть как величественными, так и величественными. Слышали о Дворце зеркал в Индии? Вы найдете их количество, например, Шиш-Махал (зеркальный форт) в Старом дворце Моти-Баг Патиалы и сияющий зеркалами Зал Победы в Джайпуре. Хотя Гуджрат славится своими зеркалами на текстиле и ручных ткацких станках, маленькие зеркала также ставят прямо на стены сельских домов Раджастхана.

Используйте их на кухне, в спортзале, ванной, спальне, баре, дверях, вы всегда найдете сходство между магией и зеркалами. С рамами из готового дерева, металла, бамбука, цветного стекла, сильно резными и украшенными естественными листьями и цветами, драгоценными камнями, кусочками мрамора и цветным стеклом, я уверен, что вам не терпится позвонить своему производителю стекла. Купите болты или крючки молли, но всегда убедитесь, что они отражают что-то столь же необычное, как и сами по себе.