«Жи-Строй» — известная база строительных материалов в Киеве



строительные материалы

«Жи-Строй» — известная база строительных материалов в Киеве. У нас можно купить стройматериалы оптом и поштучно. Наш строительный магазин находится в Киеве (4 склада), и мы осуществляем доставку строительных материалов по всей Украине через почтовые службы. По Киевской области, а также по Киеву стройматериалы привезем Вам нашим транспортом или приезжайте к нам на склад и забирайте самовывозом.

В магазине Вы можете купить самые популярные строительные материалы украинских и европейских производителей. Для вашего удобства строительные материалы размещены в тематических разделах. Выбрать нужные материалы Вы можете по цене, рубрике, производителю или в строке поиска.

«Жи-Строй»- стройбаза (Киев), в каталоге которой более 1 тысячи наименований строительных товаров, а именно:

Гипсокартон и комплектующие
Потолочные плиты типа Армстронг, потолок Грильято
Строительные смеси и гидроизоляционные материалы;
Кровельные материалы;
Утеплители и фасадные материалы
Общестроительные материалы (кирпич, газоблок, цемент);
Крепежные материалы;
Строительные инструменты;
Строительная химия.

Это не полный список товаров, поэтому, пожалуйста, производите поиск нужных материалов используя строку поиска сайта. Если у Вас есть дополнительные вопросы или нужна консультация о применении материалов, Вы можете узнать о способах заказа, оплаты и доставки строительных материалов просто позвонив в отдела продаж по таким номерам:

  • 098 986 14 84;
  • 066 116 09 76;

Почему Вам выгодно купить у нас?

Интернет магазин строительных материалов «Жи-Строй» обеспечивает Вам оптовые цены на строительные материалы различных видов.

  • Вы покупаете у нас сертифицированные стройматериалы, которые соответствуют всем международным и государственным стандартам качества;
  • Представляем наиболее актуальные товары, которые повышают эффективность и скорость строительных работ;
  • Долгосрочное сотрудничество с производителями строительных материалов позволяет нам предложить Вам конкурентные цены на стройматериалы.

Киевская строительная база «Жи-Строй» помогает каждому покупателю комфортно у нас делать покупки. Вы можете сделать заказ на сайте или по телефону. Вы получаете помощь при выборе нужной продукции, и комфортные для Вас способы оплаты.

Все товары имеют гарантию от производителя. При покупке стройматериала Вы можете получить сертификат, подтверждающей качество, а также инструкции по использованию.

Оптовая база строительных материалов «Жи-Строй» предоставляет гарантию возврата продукции в течении 14 дней (при следующих условиях: наличие чека, целостная упаковка).

«Жи-Строй» — база строй материалов в Киеве (Позняки, Выдубичи, Подол, Борщаговка). Станьте нашим клиентом, и Вы получите любые строительные материалы по выгодными ценам с быстрой доставкой для осуществления качественных и быстрых строительных работ!

Источник: сайт Жи-Строй