Как выбрать лучший вариант доставки из Китая



доставка из Китая

Когда мы говорим о курьере, мы имеем в виду экспресс-транспорт. Транспортировка от двери до двери. Специализированные компании осуществляют услугу доставки товаров от дома поставщика до дома покупателя. Как правило, отгрузка осуществляется собственными самолетами транспортных компаний. Посылку забирает перевозчик, принадлежащий одной из компаний, которую вы выбрали, и ее доставит к вам домой работник той же компании. Поэтому эта услуга называется «перевозка от двери до двери».

Авиаперевозки

Процедуры, которые выполняются при авиаперевозках, больше похожи на морские перевозки, чем на курьерские. Авиадоставка обычно используется для больших объемов и срочных заказов. Экспедиторы несут ответственность за управление авиаперевозками. Нам просто нужно сообщить нашему экспедитору, что нам нужна авиаперевозка от нашего поставщика, и он назовет нам стоимость перевозки и все затраты на импорт в наш город. Все авиаперевозки проходят таможню, поэтому вам понадобится таможенный агент или экспедитор, который отвечал бы за отправку ваших товаров.

Быстро, выгодно и надежно осуществить доставку из Китая предлагает компания «Asia Transit Group». Данная компания специализируется на доставке сборных грузов из Китая во все города России. Также вы можете заказать:

  • ж/д доставку;
  • авиадоставку от 5 дней;
  • автодоставку от 15 дней.

Компания «Asia Transit Group» предлагает помощь в таможенном оформлении, предоставляя все документы в срок. Доставка грузов из Китая полностью осуществляется официально: заключается договор, предоставляется бухгалтерская отчетность, проводится отслеживание груза. Клиенты также будут получать информационную поддержку, а при необходимости компания предоставляет дополнительную упаковку для вашего груза.

Морское судоходство

Как вы понимаете, морские перевозки осуществляются морем. Вам понадобится таможенный агент или экспедитор, чтобы оформить товар на таможне, поэтому рекомендуется обратиться к проверенному экспедитору. Морские перевозки — самые дешевые из всех. Стоимость единицы каждого килограмма будет уменьшаться во всех формах доставки, если мы увеличим наш вес и общий объем.

По этой простой причине клиентам необходимо производить расчеты для больших количеств. Если вы сделаете расчет для импорта курьерской доставкой, очевидно, что цифры не выйдут. Вы нигде не найдете рентабельности. Если вы надеетесь разбогатеть с первого раза, вам придется немного усложнить задачу.

Хорошая прибыль достигается за счет импорта в больших количествах. Вы всегда должны мыслить масштабно, чтобы знать, каковы могут быть ваши реальные затраты при достижении определенного объема продаж. Так думают настоящие предприниматели.