VAS EXPRESS – быстрая, выгодная и удобная доставка грузов из Китая



Доставка грузов из Китая

Доставка грузов из Китая в Россию является очень востребованной услугой, так как Китай является самой промышленной страной в мире. Если и вы планируете купить что-то в Китае, то вам необходимо выбрать компанию, которая сможет организовать доставку ваших грузов из Китая в Россию. Компания «ВАС ЭКСПРЕСС» — это идеальный вариант, так как она может доставить ваш груз любым удобным для вас способом.

Авиаперевозки

Перевозка грузов по воздуху — это быстрый, надежный и экономически выгодный вариант. Во время транспортировки груз не будет подвергаться толчкам, резкому торможению, боковому крену, которые характерны для поездов и грузовиков. Стоимость доставки грузов самолетом по России в «VAS EXPRESS» высчитывается специально для каждого клиента и осуществляется ее фиксация в договоре. Поэтому заказ грузоперевозок из Китая будет для вас очень выгодным.

Автоперевозки

Автоперевозки — один из самых экономичных и быстрых вариантов доставки. Хотя они уступают воздушному транспорту по скорости, железнодорожные перевозки по максимальному объему груза и являются более дорогими, чем морские перевозки. И все же многие грузоотправители выбирают именно этот вид транспорта. Почему они так поступают?

Во-первых, потому что не в каждом месте есть аэропорт, вокзал или морской порт. Грузовик может добраться в любую точку страны. Грузоперевозки по России удобны еще и тем, что они не привязаны к расписанию, вы можете отправить сборный груз следующим рейсом. Во-вторых, автомобильный транспорт экономит деньги. В конце концов, вам не придется перегружать товары с одного вида транспорта на другой. Разгрузка, погрузка, переупаковка — все это требует денег. А на машине можно доставлять товары «от двери до двери», что гораздо дешевле. Наконец, нет ограничений по минимальному весу.

Легко отправить небольшую партию в качестве сборного груза, и вам не придется ждать, пока наберется достаточное количество. Компания «ВАС ЭКСПРЕСС» осуществляет доставку сборных грузов из Китая в любую точку России, обеспечивая сопровождение внешнеэкономической деятельности и таможенное оформление.

Железнодорожные перевозки

Для перевозки крупногабаритных, негабаритных, наливных, жидких, упакованных и других грузов на большие расстояния используется железнодорожное сообщение. Существует несколько причин, по которым железнодорожные грузоперевозки в России пользуются большим спросом.

В первую очередь, если сравнивать с автомобильными грузоперевозками, железнодорожное сообщение дешевле. Отлично налаженная логистика между Китаем и Россией позволяет быстро перевозить товары. Перевозка грузов реализуется в соответствии с графиком и не зависит от погоды. Для сохранности грузов применяются специальные вагоны или контейнеры, которые также пломбируются.

Благодаря развитой железнодорожной сети клиент может получать заказы в отдаленных районах страны. Доставка из Китая поездом в Россию по железной дороге является единственным решением для клиентов, которые находятся далеко от морских портов или не могут получить заказанный товар иным способом.