Типы цветов, которые добавят цвета в ваш сад




Цветы могут добавить красок в ваш сад и сделать его более привлекательным. Это то, чего хочет большинство людей, но они не слишком уверены в том, какие цветы добавить в свой сад. В некоторых случаях, когда есть нехватка воды или люди слишком заняты, чтобы ухаживать за своим садом, может быть необходимо искать цветы, которым требуется мало воды.

Вот несколько видов цветов, которые можно добавить в свой сад.

Отличным вариантом для вашего сайта может стать роза сантана. Как её садить и ухаживать за ней, читайте на https://101klumba.ru/czvety/mnogoletnie/roza-santana.html.

Шалфей. Это прекрасный фиолетовый цветок с множеством зеленых листьев у основания. Они являются частью семейства мудрецов и требуют мало воды, чтобы выжить. Обязательно срезайте их время от времени, чтобы держать их под контролем и опрятными.

Эхинацея. Эти похожие на ромашки цветы бывают разных цветов, таких как розовый, фиолетовый, оранжевый, желтый, бордовый, красный и белый. Вы можете посадить растения одного или нескольких цветов, чтобы украсить свой сад. Они также могут выжить с небольшим количеством воды.

Кореопсис. Это цветы, похожие на ромашки, но ярко светящиеся и имеющие лепестки характерной формы. Они бывают красного, желтого и ярко-розового цвета. Если у вас их много вместе, они могут добавить красок вашему саду. Это идеальные летние цветы, требующие минимального ухода. Ярко-желтый цвет напоминает о лете и заставляет вас чувствовать себя счастливым, когда вы видите их.

Бергения. Эти цветы имеют форму колокольчика и фиолетового цвета с большими глянцевыми листьями. Это красивые зимние цветы, способные переносить холода. Им требуется обычная вода, но они все же могут выжить в условиях маловодья.

Закатный штамм. Это ярко-розовый или оранжевый цветок с белыми вкраплениями. Он вызывает в воображении чувство безмятежности и устанавливает чувство счастья. Листья вечнозеленые, и им требуется мало воды, чтобы процветать.

Вербаскумы. Это драматические вертикальные цветы, которые добавляют прекрасный цвет вашему саду и могут вырасти до метра в высоту. Они могут быть фиолетовыми, красными, розовыми и белыми. Они также настойчиво выращивают зимой.

Вы можете разместить эти цветы вдоль мощеных дорожек, чтобы создать красочный и безмятежный сад. Вы также можете разместить их за водоемом, например, за прудом. В качестве альтернативы вы можете разместить их у основания характерной стены, вымощенной каменной облицовкой, чтобы создать драматический контраст между камнем и цветами.