Технические характеристики экскаватора Cat 315CI




Cat 315CI — это вариант экскаватора, который вы можете найти на рынке. Это отличное оборудование, которое производит компания Catepillar. Вы обнаружите, что это оборудование установлено на гусеничном ходу и оснащено ковшом. Ковш устанавливается на конце гидравлической стрелы. Вы обнаружите, что это идеальное оборудование, о котором вам следует подумать, когда вы собираетесь копать или раскапывать определенную землю. В этой статье вы увидите краткое объяснение спецификации этого оборудования.

Двигатель

На стройке используются не только экскаваторы, но и тракторы, катки, самосвалы, автогрейдеры, на многих из которых установлен двигатель Cummins QSL. В случае его поломки, следует обращаться в компанию СБ ПРО-Сервис.

Экскаватор Cat 325 CI оснащен четырехцилиндровым двигателем. Глядя на заявление Ritchie Specs, вы обнаружите, что он предлагает около 110 лошадиных сил. Это большая мощность, которой будет достаточно для выполнения земляных работ. Для перемещения этого оборудования необходимо 305 кубических дюймов.

Вместимость
Экскаватор Cat 315CI оснащен топливным баком на 75 галлонов и 5 галлонами масла для двигателя. Есть также 50,2 галлона жидкости для гидравлической системы и 5,8 галлона жидкости для системы охлаждения. Этого будет достаточно для работы. Это оборудование весит 36 930 фунтов. Это очень тяжелое и сложное оборудование, поэтому вы должны быть очень осторожны при использовании этого оборудования.

Размеры

Когда вы используете экскаватор 315CI для земляных работ, вы обнаружите, что это оборудование имеет горизонтальный вылет максимум 27,6 футов. Максимальная глубина этого оборудования составляет 18,8 футов. Между тем, расстояние от земли и до верхней кабины оборудования составляет 9,4 фута, а ширина этого оборудования составляет 8,5 фута. Ширина измеряется с внешней стороны гусениц оборудования. Это некоторые технические характеристики экскаватора 315CI. Зная эти вещи, вы поймете, нужен вам экскаватор или нет. Вы должны убедиться во всем, прежде чем использовать оборудование, чтобы получить правильное оборудование для ваших нужд.

Вместо экскаватора Catepillar есть роторный экскаватор, который вы можете найти на рынке. В этом случае вы должны убедиться, что вы выбрали правильный размер ковша экскаватора, чтобы вы могли хорошо выполнить работу.