Современные журнальные столики



Современные журнальные столики

Прошли те времена, когда журнальные столики были круглыми. Теперь они бывают разных форм и размеров, чтобы дополнить все типы современного интерьера. Думаете о покупке современного журнального столика? Позвольте нам рассмотреть ваши варианты.

На рынке по-прежнему много классических деревянных журнальных столиков, но производители и дизайнеры теперь вводят больше материалов, таких как бамбук. Некоторые журнальные столики также обиты высококачественной кожей или тканью (или их комбинацией), что идеально подходит для сочетания всех узоров в вашей комнате.

Хром и алюминий теперь также используются для ножек современных журнальных столиков. Эти материалы обычно окрашиваются полупрозрачными красителями, которые позволяют проявиться естественному блеску и одновременно защищают от ржавчины. Вы можете легко персонализировать свой журнальный столик, чтобы вы могли спроектировать его самостоятельно, от материала до размера и цвета пятна. Некоторые люди даже вырезают свои семейные инициалы на изысканном дереве, которое используется для изготовления специально сделанных журнальных столиков.

Обычно вы потратите менее 600 долларов на хороший журнальный столик, хотя количество сделанных на заказ предметов может достигать нескольких тысяч (в основном из-за качества материалов и труда, затрачиваемого на его изготовление). Если вы хотите купить высококачественные журнальные столики гораздо дешевле, следите за гаражными распродажами — некоторые домовладельцы могут захотеть избавиться от своих старых предметов, и, проявив немного воображения и ручной работы, вы можете превратить их в нечто уникальное.

Вы также должны прочитать газету о сезонных распродажах и распродажах в мебельных магазинах. Вероятно, вы можете получить от 50 до 70 процентов от обычной цены. Однако следите за дефектами продаваемых товаров — на дереве могут быть непоправимые сколы или пятна.