Советы по улучшению качества вашего открытого пространства и патио



патио

Легко быть ошеломленным, пытаясь понять, как объединить наружную комнату, чтобы сделать ее спокойным местом, чтобы расслабиться или приятно провести время с друзьями и семьей. Но если вы думаете об этом как о еще одной комнате, которую нужно украсить и обставить, пространство станет легче.

Измерение и простой анализ

Так же, как для комнаты в вашем доме, измерьте размеры вашего патио или открытой комнаты. Этот наиболее важный шаг необходим для увеличения размера уличной мебели удобного размера, садовых принадлежностей, горшков и т.д. Следующим шагом будет простой анализ сайта. Для этого вам нужно записать такие факторы, как направление (север, юг, восток, запад), к которому обращено ваше патио, преобладающие ветры, если таковые имеются; участки на солнце или в тени и любые другие соответствующие наблюдения, которые повлияют на качество людей, проводящих время в этом месте.

А теперь самое интересное: составьте реалистичный список желаний, начиная с того, как вы хотели бы использовать свой внутренний дворик: отдыхать, развлекать друзей, готовить гриль / барбекю, есть на открытом воздухе, тусоваться с друзьями и семьей, общаться и т.д. Теперь вернитесь к анализу вашего участка и определите, если применимо, где вы можете начать размещать детали в своей открытой комнате. Но, прежде чем вы это сделаете, вот несколько советов и идей, которые вам стоит принять во внимание.

Тщательно расставьте садовую мебель и элементы

Чтобы создать комфортное пространство с приятной атмосферой, важно учитывать следующие детали: Циркуляция — как люди будут ходить по пространству; Сидения — где люди будут сидеть; Просмотры — на что люди будут смотреть сидя. Для циркуляции вы хотите расположить зону отдыха в месте, где циркуляция не будет проходить напрямую, отвлекая пространство, если у вас нет выбора. Для создания удобных сидений для беседы сориентируйте стулья, диваны и планеры друг к другу на расстоянии 6-8 футов друг от друга; это удобное расстояние, чтобы разговаривать, не чувствуя себя слишком близко. Для обзоров вы можете создать точки фокусировки с деревьями и кустарниками на расстоянии или горшками и украшениями ближе.

Как справиться с ветром и солнцем

Из анализа вашего сайта вы обнаружили информацию о том, как дует ветер. Зная направление преобладающих ветров, вы можете принять правильные решения о размещении определенных предметов. Во-первых, если вы собираетесь включить гриль или барбекю, убедитесь, что эти аксессуары размещены в таком месте, где ветер уносит дым от кухонного огня в сторону от открытого пространства; нет ничего более раздражающего, чем неприятный запах дымного гриля. Также, если у вас есть район с холодным ветром, вы можете заблокировать его, создав вертикальные плоскости; это можно сделать, посадив деревья или кусты в землю или поместив их в цветочные горшки внутри или вокруг части патио.

Также могут помочь заборы и стены. Что касается солнца, те же самые вертикальные плоскости могут заслонять жаркое вечернее солнце. Для верхнего солнца, выдвижные навесы могут быть очень эффективным способом минимизировать количество солнца и тепла. Эти навесы предназначены для выдвижения (открытия) или втягивания (закрытия) для создания тени или защиты от солнца. Другие способы создания тени от палящего солнца: зонтики и решетки для патио, перголы или беседки.