Руководство для новичков по покупке домов



покупка дома

Строительство дома для большинства людей — один из самых смелых и трудоемких проектов, в которые семья может инвестировать всю свою жизнь. По этой причине важно проявлять осторожность при покупке, выборе и реализации плана дома. Прежде чем покупать план дома, вы должны сначала убедиться, что знаете, во что ввязываетесь.

Планы дома: руководство для новичков

Так каковы планы дома? Легко определяемые планы домов — это чертежи дома, который еще не был построен. Некоторые планы дома очень подробны и лаконичны, тогда как другие соответствуют только минимальным требованиям к плану дома. Одной из наиболее распространенных форм планов дома являются стандартные планы дома, которые представляют собой очень подробные чертежи, которые содержат все, что человеку может понадобиться, чтобы построить дом с нуля.

Стандартные планы дома такие же, как и пользовательские чертежи, но менее дорогие. Одним из преимуществ покупки планов дома в Интернете на самом деле является относительная экономия затрат при такой покупке. Большинство планов дома, предлагаемых в Интернете, созданы на основе домов, которые были построены ранее, но также являются уникальными планами домов, потому что у вас есть возможность настроить их так, как вы считаете нужным.

Как покупка дома через Интернет экономит ваши деньги? Если вам пришлось нанять лицензированного архитектора или домашнего дизайнера, чтобы он приехал на ваш участок, изучил его и создал индивидуальный план с нуля, с вас будет взиматься плата на тысячи долларов больше, чем при поиске стандартных планов дома, таких как эти. предлагается онлайн.

Поиск планов дома никогда не был таким простым, благодаря появлению Интернета. Более того, поскольку всемирная паутина позволяет такому количеству разных дизайнеров предлагать свои проекты, вы можете быть уверены, что найдете уникальные планы дома, где бы вы ни повернулись. Ваш дом будет отличаться от ваших соседей, если вы двое не соберетесь вместе и целенаправленно не планируете построить один и тот же дом.

Каковы еще некоторые преимущества покупки дома в Интернете?

Стиль — вы можете выбрать стиль своего дома из тысячи различных уникальных дизайнов.

Размер — вы можете изменить размер и выбрать план, соответствующий вашим уникальным требованиям.
Удобства — при покупке в Интернете вы можете выбирать удобства буквально из тысячи различных вариантов. Вам никогда не придется «соглашаться» на что-то при совершении покупок в Интернете.

Специфика — у вас даже есть возможность указать свои требования онлайн!

Выбор — не выходя из дома, вы можете просматривать нашу базу данных планов домов, пока не найдете тот, который идеально соответствует вашим уникальным потребностям. Не нужно встречаться с сотнями разных архитекторов или дизайнеров, чтобы договориться о цене, и не нужно рвать волосы, пытаясь найти планы дома, которые лучше всего соответствуют вашим потребностям.

У вас также есть возможность изменить план дома, который почти, но не совсем соответствует вашим потребностям. Если вам нужно внести несколько изменений, не проблема.

В поисках идеального плана дома

Как найти идеальный план дома своей мечты? Чтобы найти правильный план дома, нужно немного спланировать. Есть несколько вещей, которые вы должны учитывать при рассмотрении уникальных планов дома, таких как:

Размер семьи — вы хотите убедиться, что вы выбрали план, в результате которого дом будет достаточно большим, чтобы удовлетворить ваши потребности. Подумайте, насколько велика ваша семья в настоящее время, планируете ли вы расширяться и как ваша жизнь может измениться через 3, 5, 10 и 20 лет. Вся суть постройки нестандартного дома — в том, чтобы долго в нем было комфортно.

Образ жизни — подумайте, какие требования ваш образ жизни предъявляет к вашему новому дому. Например, вы планируете развлекаться? Для этого потребуется дополнительное место. Вы предпочитаете отдельную гостиную и семейную зону? Что насчет обеденной зоны. Планируете ли вы развлекать большие семейные собрания (например, во время Дня благодарения) или, по большому счету, вы будете есть большую часть еды на кухне? Если вы любите готовить, вам следует предусмотреть на кухне достаточно места. Помните, что соображения стиля также являются важным фактором.

Некоторые люди предпочитают кухню в стиле кантри, а другие ищут что-то более современное. Также учитывайте личные увлечения и интересы. Например, вам понадобится библиотека или тренажерный зал? Запишите все свои идеи и намерения, прежде чем вы начнете просматривать планы дома в Интернете, и тогда у вас будет больше шансов быстро найти то, что вы ищете.

Слово о размере

Размер дома часто является одним из наиболее важных факторов. Имейте в виду, что независимо от того, какой план дома вы покупаете, вы можете решить добавить его в какой-то момент в будущем. Одним из преимуществ покупки планов дома в Интернете является то, что вы можете увидеть несколько разных версий дома разных размеров.

Вы должны приложить все усилия, чтобы принять во внимание фактический размер, который вам понадобится. Площадь дома, которую вы планируете построить, повлияет на сумму денег, которую вам нужно вложить.

Стиль

Возможно, лучшее преимущество покупки планов дома в Интернете — это возможность рассмотреть несколько домов в разных стилях. Совершая покупки, вы можете оценить дизайн как экстерьера, так и интерьера, не выходя из дома. Некоторые из наиболее популярных стилей экстерьера включают следующее:

Кантри — характеризуется большим парадным крыльцом, остроконечной линией крыши, может быть двухэтажным.

Традиционные — стили в этой категории часто обозначаются как ранчо, федеральный и Кейп-Код. Большинство традиционных домов построены просто с небольшим посторонним декором.

Викторианско- викторианские планы домов представляют собой вариацию традиционного стиля. Линии крыши в этом типе дома часто более сложные и могут включать башни и эркеры. Викторианские дома часто более декоративно украшены, чем традиционные дома, и обычно этот тип дома представляет собой двухэтажный дизайн.

Средиземноморский — этот стиль популярен на восточном и западном побережье. Обычно экстерьер дома в этом стиле лепной. Крыши могут быть выложены плиткой, нередки открытые веранды. Многие дома в средиземноморском стиле представляют собой одноэтажные дома, но нередко можно увидеть и двухэтажные дома.

Строительство собственного дома из уникального дома — увлекательное приключение. Будьте уверены, что вы наслаждаетесь каждым его мгновением, и будьте осторожны при выборе плана дома, который приведет к созданию дома вашей мечты.