Простые пошаговые инструкции о том, как сделать слайд-шоу на рабочем столе




Вы когда-нибудь просматривали свой альбом «Мои рисунки» или любой компьютерный фотоальбом, если на то пошло, и хотели увидеть эти изображения на своем рабочем столе в виде слайд-шоу. Ну, позвольте мне сказать вам, это возможно, и это легко. Послушайте и приготовьтесь узнать, насколько просто настроить слайд-шоу из любых изображений, которые вы хотите, на своем настольном компьютере!

Торт любимому сыну в фотографиях вы найдёте на https://balthazar.club.

Скачайте и установите SlideShow Desktop. Эта программа позволит нам сделать слайд-шоу на нашем рабочем столе. Эта программа поставляется с 14-дневной бесплатной пробной версией. Вы можете использовать программу в полной мере в течение этих 14 дней, и вам не потребуется вводить какую-либо информацию, например данные кредитной карты для автоматического выставления счетов. Просто одна из тех добрых компаний, которые не любят жульничать! После загрузки следуйте инструкциям на экране по установке.

Откройте программу, найдите и добавьте нужные изображения в слайд-шоу. Откройте. Теперь, когда вы все настроили, откройте программу и нажмите «Оценить», чтобы начать пробную версию. Теперь вам нужно будет найти нужные изображения в виде слайд-шоу на рабочем столе. Если вы не знаете путь к файлу ваших фотографий, щелкните правой кнопкой мыши одну из фотографий и выберите свойства. Вы должны увидеть, где он находится рядом с «Местоположение:». Просто следуйте по этому пути в программе слайд-шоу, чтобы найти все свои фотографии. После того, как вы нашли изображения, щелкните правой кнопкой мыши каждую фотографию, которую вы хотите в слайд-шоу, и выберите «Добавить в слайд-шоу».

Сохранить слайд-шоу. Теперь, когда у вас есть все нужные фотографии, нажмите «Файл» и «Сохранить слайд-шоу». Существует множество различных вариантов сохранения, и как только вы немного познакомитесь с программой, попробуйте повозиться с вариантами, это может создать некоторые крутые отличия от обычного.

Воспроизведите слайд-шоу и сверните программу. Чтобы воспроизвести сохраненные слайд-шоу, у вас должна быть запущена настоящая программа, но она может работать в фоновом режиме вашего компьютера, если вы просто нажмете кнопку свертывания. Если вы хотите загрузить определенные слайд-шоу (потому что их может быть несколько), откройте программу, нажмите «Файл», а затем «Открыть слайд-шоу». Выберите из списка и нажмите кнопку «Играть» в правом нижнем углу.