Природа, сельское хозяйство, эрозия, топография и природная реальность




Многие люди не понимают остроты проблемы водоснабжения нашей страны или проблем, связанных с отсутствием питательных веществ в почве. Это серьезные проблемы для сельского хозяйства, питьевой воды, и мы медленно загрязняем наши цивилизации по всему миру, стоки уходят в море и вызывают ужасную проблему. Интрузия соленой воды и пустые водоносные горизонты, а также истощение рек и озер вызывают серьезную озабоченность. Но что можно сделать?

Заказать топографическую съёмку сегодня можно в компании https://horizon-corp.ru/.

Интересным примером является прибрежная зона округа Вентура, Калифорния, где было откачано слишком много воды, а вторжение соленой воды из океана заполнило все колодцы с пресной водой соленой водой, уничтожив урожай и почву. Облом там примерно 50 футов верхнего слоя почвы, вероятно, лучшая клубника в мире была выращена там, полная питательных веществ. Итак, они отвели речную воду в подземные водоносные горизонты, и через 10 лет все нормализовалось, но некоторые опасаются, что они все еще откачивают слишком много грунтовых вод.

Устье реки Миссисипи представляет собой проблему, когда-то это была огромная речная дельта, наполненная жизнью и питательными веществами. Будучи пилотом, я изучаю топографию эрозии, когда летаю, вы знаете, в качестве хобби, вы можете видеть изменения, и очевидно, что у нас есть проблема.

Эрозия, водные потоки и все эти вещи могут быть возвращены в их естественное состояние, и мы можем создать естественные состояния в другом месте; я так понимаю это все поправимо? Когда я изучаю засухи, погоду, эрозию, водные потоки, природу и т. д., мне кажется, что мы совершаем очевидные ошибки, пытаясь навязать человеческие взгляды естественным закономерностям, и, таким образом, мы приходим к закону непредвиденных последствий. Нам нужна лучшая политика.