Подчеркните свой стиль декора семью простыми способами



стиль декора

После поиска по украшению книг, использования украшения методом проб и ошибок и немного повзрослев, вы наконец нашли тот стиль украшения, который вам действительно нравится.

Теперь, когда вы определили стиль декора, возможно, сложнее всего реализовать этот стиль и сделать его достаточно существенным, чтобы это заметили другие. Есть семь простых элементов, которые действительно помогут вам подчеркнуть этот великолепный образ.

1. Выберите фокус, который будет отражать ваш стиль декора

Этот фирменный предмет, как правило, является самым доминирующим предметом, который вы видите, и задает тон комнате. Если это изделие не в вашем стиле, комната будет выглядеть не лучшим образом. Примером может быть красивый шкаф королевы Анны в классическом традиционном стиле или большой бревенчатый камин в деревенском стиле в стиле Mountain Lodge.

2. Используйте цвета, общие для этого стиля

Различные стили декора обычно представлены набором цветов, которые выделяются для этой палитры. Убедитесь, что в вашей комнате есть эти цвета. Например, «Французская кантри» хорошо известна своими красивыми желто-синими оттенками. Американский стиль не был бы таким без красного, белого и синего.

3. Соберите тему, которая подчеркивает этот стиль

Каждому нужен предмет для беседы или коллекция, демонстрирующая личность и интересы владельца. Коллекция также не должна быть большой, всего от 3 до 5 объектов. Баночки из имбиря для азиатского декора или милые фарфоровые чайники, чтобы подчеркнуть стиль английского сада.

4. Создайте в рамке подлинный предмет, который является оригинальным для страны или эпохи

Эта простая задача не обязательно должна быть дорогостоящей. Старинные открытки из Италии для вашей виллы в Тоскане или винные этикетки из Франции для европейского стиля добавят декору аутентичности и индивидуальности.

5. Купите большой журнальный столик-книгу, чтобы продемонстрировать этот декор

Большие красивые книги могут тонко подчеркнуть ваш любимый стиль. Книга должна быть декором, а скорее темой, связанной со стилем. Например, винтажная реклама в стиле «потертый шик» или книга Энди Уорхола в стиле «Метро-модерн».

6. Используйте растения или цветы, которые сочетаются с декором

Зелень может быть настоящей или искусственной, если она выглядит здоровой. Ничто так не портит дизайнера, как умирающее растение. Используйте кактус для юго-западного образа или большую пальму для тропического стиля.

7. Просмотрите все акценты и аксессуары, чтобы убедиться, что они сочетаются с вашим новым стилем

Рассматривая каждый элемент по отдельности, чтобы убедиться, что он сочетается (не обязательно идеально сочетается) Тематические статьи, вы можете убедиться, что у вас хорошо скоординированный вид. Поищите подушку с геометрическим рисунком для современного образа; поиск абажуров с бахромой в стиле Старого Света.

Помните, что украшение — это процесс. Поиск тех идеальных аксессуаров, которые подчеркнут ваш стиль, — часть удовольствия. Эти советы помогут вам добавить стиль в свой любимый дом.