Обои для рабочего стола: простые шаги. Как изменить обои




Вы устали смотреть на свой старый рабочий стол? Если да, то, возможно, пришло время придать ему новый вид. И сделать это совсем не сложно. Ваши варианты могут включать в себя доставку вашего реального монитора в магазин настройки и попросить их придать ему новый цвет, возиться с загружаемыми темами рабочего стола или, если вам нужен быстрый и недорогой способ, вы всегда можете изменить обои рабочего стола.

Скачать любовный фон для рабочего стола вашего компьютера можно на https://bogatyr.club.

Теперь, если вы не «технарь», вам не о чем беспокоиться, потому что смена обоев не влечет за собой глубоких знаний компьютера. Если ваша операционная система — Windows 95, 98, 2000 или XP, вам просто нужно:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе.
  2. В меню выберите свойства.
  3. Откроется небольшое окно с четырьмя вкладками (Темы, Рабочий стол, Внешний вид и Настройки). Щелкните Рабочий стол.
  4. На этой вкладке вы увидите доступные обои Windows, которые вы можете использовать. Если вам там ничего не приглянулось, вы всегда можете использовать собственное фото в качестве обоев рабочего стола. Для этого просто нажмите на кнопку Обзор. Найдите свой файл, и все, у вас есть новые обои!

В зависимости от размера вашей фотографии вам может потребоваться настроить некоторые параметры, например поместить фотографию в центр экрана, расположить ее плиткой или растянуть, чтобы получить желаемый вид.

С другой стороны, если вы используете Mac, вам, возможно, придется запомнить разные наборы инструкций в зависимости от платформы вашего компьютера. Чтобы дать вам представление, вот шаги, необходимые для Mac OS 10 и OS X.

Для компьютеров Mac на платформе OS 10:

  1. Сначала выберите фотографию, которую вы хотели бы использовать из ваших файлов.
  2. Откройте файл.
  3. Нажмите на картинку и перетащите элемент на рабочий стол.
  4. Нажмите и удерживайте клавишу управления.
  5. Выберите свободное место на рабочем столе и нажмите на него.
  6. Выберите «Изменить фон рабочего стола» во всплывающем меню и
  7. Найдите свою картинку и все.

Для компьютеров Mac на OS X:

  1. Начните с нажатия на значок Apple прямо на рабочем столе.
  2. Выберите «Системные настройки» в меню.
  3. Откройте значок «Рабочий стол и заставка», щелкнув по нему.
  4. Убедитесь, что вы находитесь на вкладке «Рабочий стол».
  5. В левой части экрана вы увидите каталог, содержащий ваши фотографии. Оттуда перейдите туда, где находится ваш файл, и, как только вы его найдете, нажмите на картинку, чтобы сделать ее обоями, и вуаля!

Это несколько простых шагов, верно? Так что не позволяйте себе застрять на скучном рабочем столе, который у вас есть сейчас. Даже если вы чувствуете, что ваши фотографии недостаточно хороши для того, чтобы стать обоями для рабочего стола, вы можете перейти на бесплатный сайт, который позволяет просматривать, выбирать и загружать готовые обои, идеально подходящие для любого разрешения экрана. Вам просто нужно выйти в интернет и проверить свои варианты.