Ножи Victorinox — это то, что нужно каждому шеф-повару




Каждый шеф-повар, независимо от типа ресторана, использует широкий ассортимент коммерческих ножей. Хотя требования каждого шеф-повара разные, несомненно, что всем им нужен набор качественных ножей, которые помогут им готовить блюда. Victorinox представил линейку ножей, которые удовлетворят все потребности шеф-повара. Давайте посмотрим на некоторые ножи в их ассортименте и на то, как они используются в различных сферах.

Приобрести профессиональные мусаты и точилки для ваших ножей вы сможете на https://arcos.com.ua.

Начнем с ножа для разделки Victorinox. Этот нож изготовлен с учетом остроты, как наиболее важного фактора. Лезвие предназначено для захвата лезвия, поэтому вы можете полностью контролировать разделочный нож при разделке различных видов мяса.

Теперь давайте посмотрим на нож для обвалки кости Victorinox с его узким лезвием и острым концом. Этот нож идеально подходит для удаления мелких и крупных костей курицы, мяса и рыбы. Эти ножи изготовлены с учетом требований гигиены. Конструктивная деталь ручки имеет минимальные щели, в которых могут разместиться бактерии. Это делает нож безопасным в использовании и легко чистится.

Нож для очистки овощей Victorinox очень удобен и подходит для небольших и деликатных работ, от очистки фруктов и овощей до нарезки небольших гарниров. Его также можно использовать для удаления прожилок с креветок или удаления семян с перца. Этот небольшой нож прочен и может использоваться ежедневно без каких-либо повреждений.

Еще один удобный кухонный предмет — нож для сыра Victorinox. Благодаря уникальной конструкции лезвия с острыми краями он может разрезать сыр, как нож сквозь масло. Это упрощает нарезку сыра, и на нем не останется комковатых ломтиков.

Нож для хлеба Victorinox — незаменимый предмет для любой коммерческой кухни. Этот нож имеет лезвие с зазубринами, специально разработанное для резки хлеба. Движение нарезки вперед и назад минимально, потому что лезвие работает идеально. Кроме того, его можно использовать для нарезки булочек, булочек и тортов.

Еще один специальный кухонный инструмент — нож Victorinox для лосося. Все повара знают, что для нарезки нежного лосося нужно острое лезвие, и это именно то, что предлагает Victorinox. Лезвие изготовлено с длинным острым лезвием, которое позволяет плавно разрезать лосося.

Это лишь некоторые из ножей в этой линейке. На кухню найдется нож на любой вкус. В сочетании с качеством и долговечностью это делает ножи Victorinox незаменимым предметом на кухне. Повар без ножа Victorinox подобен механику без инструментов!