Как получить западный вид в вашем домашнем декоре




Независимо от того, являетесь ли вы преданным энтузиастом вестерна и ковбоями или просто ищете эклектичный вид в своем домашнем декоре, существует множество доступных аксессуаров, которые помогут вам добиться желаемого образа. Искусство стен в стиле вестерн, освещение, постельные принадлежности, аксессуары для ванной и столовая посуда — вот лишь некоторые из ваших вариантов.

Приобрести подвесной потолок Армстронг на сайті http://potolok-opt.co.ua/ вы можете по хорошей цене.

Старинные деревянные вывески можно купить у антикваров, а новые реплики можно найти в различных магазинах домашнего декора в Интернете. Они отлично смотрятся в игровых комнатах и ​​медиа-комнатах, добавляя комнате теплого деревенского стиля и ярких красок. Ковбойское искусство металла — тоже хороший выбор. Сцены вестерна можно заказать по индивидуальному заказу. Раскрашенные вручную произведения искусства с изображением лошадей и прерий также придадут вашей комнате западный оттенок.

Для западного освещения вы можете заменить люстру или потолочный светильник. Люстры из оленьих рогов отлично смотрятся над обеденным столом. Олени и лоси естественным образом сбрасывают свои рога, которые превращаются в люстры, поэтому животные не пострадают, а продукт повторно использует природные ресурсы. Вы также можете найти западные лампы и абажуры, такие как абажуры из телячьей кожи и лампы с подковообразным основанием.

В спальне ищите постельное белье и постельное белье натуральных тонов и ткани, такие как вампум, дьябло, замша и кожа. Бахрома и раковины на подушках добавляют ковбойского колорита. Также доступны изголовья из кожи или искусственной кожи, украшенные звездами и бахромой. В ванной комнате можно найти кольца для полотенец и штанги, крючки для душа и крючки для халатов из металла с порошковым покрытием коричневого цвета. Ищите звезды, ковбоев, лошадей и другие мотивы, чтобы завершить свой образ.

Посуда Ranch с мотивами коров или лошадей — отличный способ накрыть стол в западном стиле. Ищите посуду с символикой коровы, сапоги, седла и другие предметы западного дизайна. Коврики из воловьей кожи с кожаными краями, столовые приборы, украшенные веревками, звездами и клеймами, а также ковбойская посуда со звездами и длинными рогами помогут вам завершить обстановку.

Попробуйте некоторые из этих идей, чтобы придать дому уютный ковбойский вид. Или используйте их для веселой вечеринки в западном стиле. Есть много возможностей найти и обыскать антикварные магазины, блошиные рынки, и найти их в Интернете — половина удовольствия.