Арина Стинга. Поездка в Тулу




Когда мы учились в школе, наш класс был очень дружен, а все учителя ставили нас в пример.

Однако время идет, а встречи со старыми друзьями, с которыми сидели за одной партой и приламывали булочки из столовой за одним столом, становятся все более редкими, пока не сойдут на «нет» окончательно.

С последней наши встречи прошло несколько лет, пока мне не пришло уведомление о созданной беседе в социальной сети. Наш главный активист и душа компании агитировал всех немедленно собраться и вспомнить былые времена.

Как ни странно, уговаривать никого долго не пришлось, а встреча состоялась в считанные дни.

Время до назначенного длилось волнительно. Я переживала, что мы все изменились и нам не о чем будет поговорить, но переживания были напрасными.

Мы встретились на своем старом месте – в малолюдном парке. Будучи еще школьниками, мы любили здесь есть сладкую вату и кататься на аттракционах.

Поэтому наш вечер прошел именно в таком ключе. Мы веселились, обсуждали нашу жизнь, вспоминали классные часы и то, как каждый из нас был готов краснеть за друга в кабинете у директора.

На протяжении всего вечера я ловила себя на мысли о том, что многие совершают ошибку, когда после окончания школы, забывают своих друзей, которые раньше делали нашу жизнь ярче.

Источник http://туристический-сплав.арина-стинга.рф.