Алюминиевые зимние сады



Зимний сад

Зимний сад — популярное дополнение к домам по всему миру, особенно в более холодном климате. Консерватории начали свое существование в 1700-х годах, когда голландские фермеры искали способы защитить свои растения в более холодные зимние месяцы. Эти ранние тепличные конструкции превратились не только в обычные садовые теплицы, но и в зимние сады, которые мы видим сегодня.

Первоначальная концепция, по всей вероятности, не имела в виду идею создания переходного пространства между жилым помещением и внешней атмосферой. Конечно, первоначальная идея, стоявшая за создателями первых версий зимних садов, заключалась в том, чтобы обеспечить средства для продления жизни растений во время холода северных зимних месяцев Европы.

Сегодня аналогичные коммерческие теплицы обычно изготавливаются из алюминия, в то время как производство алюминия продвигается медленно. Однако в последние годы по мере развития технологий алюминиевые зимние сады стали серьезным конкурентом зимних садов из ПВХ, столь популярных с 1970-х годов. Зимний сад нового поколения из алюминия имеет прочный тонкий каркас, который идеально сочетается с гладкими линиями и прямоугольным дизайном зимних садов эпохи короля Эдуарда.

Современный алюминий может конкурировать с основными сильными сторонами своего конкурента из ПВХ, и действительно, в наши дни отделка настолько продвинута, что деревянные зимние сады также находятся под угрозой. Основное внимание уделяется безопасности, и в этой области алюминий превосходит ПВХ. Алюминиевые рамы не нуждаются в больших расширительных зазорах, которые имеют рамы из ПВХ, которые могут быть слабым местом, уязвимым для взломщиков.

В основном, зимние сады из алюминия универсальны, прочны и долговечны в качестве дополнения к дому. Растущая популярность означала, что в последние годы стало намного легче найти способного поставщика и строителя, которые могут легко построить универсальный и прочный алюминиевый зимний сад. Работая с самыми надежными людьми над проектированием и строительством алюминиевого зимнего сада, можно создать эффектное дополнение к дому, которое прочно выдержит испытание временем.

Хотя можно утверждать, что зимние сады лучше всего выглядят, когда они сделаны из дерева Бесплатная перепечатка статей, нет никаких сомнений в том, что алюминиевый вариант предпочтительнее зимних садов из ПВХ, которые стали настолько популярными к концу двадцатого века.