Вырезание снежинок с семьёй




Мои дети любят вырезать снежинки из бумаги по старинке. Это включает в себя складывание бумаги и вырезание нескольких кусков. После этого они откроют его, чтобы выявить удивительную форму. Интересно задаться вопросом, как будет выглядеть снежинка во время ее вырезания. Не говоря уже о том, что очень интересно видеть его окончательный результат, когда вы его разворачиваете!

Трафареты снежинок я беру на сайте 100 Идей по адресу https://100idey.com.ua/trafarety-snezhinok/. Возможно, он пригодится и вам. Также на сайте вы сможете приобрести топперы.

Вырезать случайные снежинки — отличное занятие в зимний день. Как и настоящие снежинки, бумажные могут быть самых разных форм. Так что не задумываться об этом определенно нормально!

Однако, став взрослым, мне захотелось повторить идеальные снежинки. Некоторые становятся слишком тяжелыми или тонкими в определенных областях. Или они могут стать излишне закругленными или иметь необычную форму. Мне часто хотелось знать, где именно вырезать, чтобы получить эту идеальную снежинку из бумаги.

Резка идеальных снежинок

Несколько лет назад я сделал пару действительно красивых снежинок. Я сразу понял, что мне делать. Я быстро сложил их обратно, чтобы можно было обвести шаблон для вырезания.

Снова и снова я использую свои бумажные шаблоны снежинок, чтобы все получилось идеально. Получите свою копию моего шаблона для резки бесплатно, используя форму электронной почты в конце этого сообщения!

Снежинки из бумаги могут быть отличным недорогим способом украсить вечеринку или мероприятие, но если вы собираетесь выставлять снежинки таким образом, было бы неплохо иметь возможность повторять идеальную снежинку снова и снова, так что вот как это сделать…

КАК СДЕЛАТЬ СНЕЖИНКИ ИЗ БУМАГИ

Сегодня я делюсь своим методом создания идеальных снежинок. Вы можете приклеить их на окно, нанизать на гирлянду или разбросать на вечеринке.

Вы можете использовать это руководство для Рождества или для празднования зимы в любое другое время года! Многие из наших друзей в Вирджинии проводят безумное количество снежных дней, когда их дети остаются дома после школы.

Основные инструменты, которые вам понадобятся:

  • Обычная или легкая бумага
  • Ножницы заточенные
  • Шаблон бумажной снежинки (скачать бесплатно в конце поста)

Другие дополнительные инструменты, которые помогут поднять вашу поделку из снежинок на новый уровень:

  • Бумажные салфетки
  • Цветная / металлическая бумага
  • Cricut машина
  • Лента
  • Гирлянда
  • Дырокол для малых отверстий
  • Блеск
  • Клей-карандаш

КАК ВЫРЕЗАТЬ СНЕЖИНКУ С ПОМОЩЬЮ ЭТИХ ШАБЛОНОВ БУМАЖНЫХ СНЕЖИНОК

Следуйте этим пошаговым инструкциям, чтобы подготовить бумагу для использования с шаблонами бумажных снежинок.

(1) Начните с квадратного листа бумаги. Вы можете начать с того, что нарежете обычный прямоугольный лист бумаги до квадрата. Размер шаблона составляет 8,5 x 8,5 дюймов, поэтому вы можете обрезать самую длинную сторону до нужного размера, чтобы подогнать под него. Но вы можете использовать ту же идею, чтобы сделать снежинки любого размера.

(2) Сложите бумагу пополам и загните.

(3) Снова сложите бумагу пополам. Затем кончиком пальца отметьте верхнюю часть складки. Это ваша половина пути. Разверните так, чтобы вы вернулись к половине на втором шаге.

(4) Загните оба конца внутрь пополам. Они должны подойти к отметке, сделанной вами на третьем шаге.

(5) Это дает вам возможность взглянуть на идеальные трети, которые вы хотите.

(6) Как только вы сделаете треугольную форму, хорошо согните ее. Теперь вы закончили складывать бумагу!

(7) Обведите форму одного из наших шаблонов для вырезания снежинок из бумаги на сложенной бумаге. (Получите бесплатную загрузку шаблона через форму электронной почты в конце этого сообщения.)

(8) Вырежьте формы. Мы используем острые ножницы для обработки деталей, но также может пригодиться ремесленный нож для вырезания фигур в середине бумаги.

Осторожно разверните бумагу, чтобы получить идеальную снежинку из бумаги! 

КАК СДЕЛАТЬ СНЕЖИНКИ ИЗ БУМАГИ И НЕ ТОЛЬКО!

Теперь, когда вы знаете, как вырезать снежинку, готовы ли вы попробовать что-то еще? Отсюда вы можете делать снежинки из бумаги разных размеров, используя большие листы бумаги. Вы также можете использовать бумагу разного цвета и толщины. Представляете, как здорово было бы получить снежинки из прозрачного пергамента! Может это быть и даже фольга.

Вы также можете украсить свои бумажные снежинки, наклеив блестки или пайетки, чтобы получилась идеальная хлопья. Или вы можете посыпать блестками его склеенную поверхность и заставить их мерцать в ваших рождественских огнях.

Возможности безграничны, чтобы сделать свои собственные креативные идеальные снежинки из бумаги. В конце концов, просто убедитесь, что этой зимой вы весело проводите время со своей семьей!