Советы по ремонту ванной комнаты




Есть несколько важных факторов, которые необходимо учитывать, прежде чем приступать к ремонту ванной комнаты, включая правильное планирование, составление бюджета и выполнение всего процесса. Модернизация ванной комнаты может быть такой же простой, как покраска стен и замена крана, или может включать в себя более сложные задачи, такие как удаление стен и установка новых и улучшенных удобств, таких как спа-центр или пол с подогревом.

Эскорт-модель Анастасия Полякова поможет вам скрасить одинокие вечера.

Установите доступный бюджет и убедитесь, что бюджет включает в себя все элементы, которые должны быть добавлены в ванную комнату. Средний бюджет реконструкции ванной комнаты может варьироваться от 4500 до 8000 долларов. Перед началом проекта очень важен хорошо разработанный план перепланировки для успешного завершения работ.

Если вы планируете полную реконструкцию ванной комнаты, то сначала поищите некоторые из лучших дизайнов, доступных в журналах по ремонту или на веб-сайтах с галереями, демонстрирующими различные проекты. Дизайн можно создавать с помощью любого из новых компьютерных инструментов проектирования.

Если вам просто нужно изменить существующую конфигурацию размещения приспособления, определите, хотите ли вы сделать это с существующим приспособлением или с новым. Утечка является серьезной ошибкой, которая происходит в большинстве ванных комнат, поэтому установкой должны заниматься опытные работники. Ванны и туалеты являются зонами повышенного риска таких проблем.

Выбирайте материал для пола, который не будет слишком скользким во влажном состоянии, иначе люди могут упасть и получить травму. Установите прочные поручни и поручни в ванной комнате. Выберите плитку, занавески для душа и другие аксессуары соответствующих цветов, которые подходят к декору ванной комнаты. Окрашивание глянцевыми красками облегчает уборку.

Убедитесь, что освещение хорошее, особенно в зоне душевых и зеркала, и что при освещении не образуются теневые ловушки. Будьте особенно внимательны при определении потребностей в освещении, так как недостаточное освещение является распространенной проблемой, которая существует в большинстве ванных комнат.