Советы по интернет-знакомствам




В наши дни онлайн-знакомства становятся все более очевидными и частыми. Онлайн-знакомства стали более популярными, чем в прошлом. Кто-то скажет, что вы неудачник из-за каких-либо знакомств в Интернете. Но сейчас это просто мелочь и очень распространено. Из-за рабочего графика людей и усталости от барной сцены люди ищут друзей в Интернете. Итак, с учетом сказанного Вы никогда не сможете много говорить о безопасности. Есть несколько общих правил, которым нужно следовать, и если вы будете следовать им, у вас меньше шансов получить какие-либо неприятные впечатления в Интернете. Если только он или она не выглядит так, как они утверждают, в своем профиле. Это совсем другая история. Я нашел шесть общих правил, которым нужно следовать.

1. Будьте скептиком
Вот место, где наиболее определенно применима старая поговорка «Не верьте всему, что вы читаете». Люди лежат в сети так же, как и в реальной жизни. Сферы, в которых следует проявлять особую осторожность: Семейное положение и внешний вид. «Посмотрите на свой прошлый опыт знакомства с людьми», — предлагает Шэрон Вульф, автор книги «Партизанские тактики свиданий: стратегии, советы и секреты поиска романтики» (Плюм / Пингвин). «Было ли у вас в целом хорошее суждение о людях? Если да, то и здесь вы можете положиться на него. Если нет, действуйте осторожно и, возможно, обратитесь к другу, чтобы он помог вам оценить кого-то, кого вы встретили в сети».

2. Используйте инструменты с умом.
Некоторые сайты знакомств позволяют отправлять и получать электронную почту без использования вашего реального адреса. Воспользуйтесь этой возможностью, если можете. Затем воспользуйтесь электронной почтой, чтобы понять человека, прежде чем развивать отношения. «Начните (анонимно) переписываться по электронной почте и узнавать о контексте, в котором работает этот человек», — предлагает Вольф. «Где он вырос? Где она работает? Кто его друзья и семья? Как она связана с сообществом, в котором живет?» Изучение связей людей с другими — важный способ выяснить, кто они на самом деле.

3. Позвони мне в колокольчик
Телефон многое рассказывает о социальных навыках человека и его способности к спонтанному общению. Но сделайте это на свой никель; не спешите давать незнакомцу свой номер телефона. Теперь, когда вы разговариваете голосом, если еще не лицом к лицу, дайте себе возможность получить хорошее представление о том, на что похож человек, прежде чем вы решите, что хотели бы встретиться.

4. Сопротивляйтесь жесткой продаже.
Если вас заставляют собраться вместе, это, вероятно, хороший знак того, что это тот человек, от которого вы хотите держаться подальше. Кроме того, продолжайте держать антенны поднятыми. Если в процессе знакомства что-то покажется неправильным, изящно поклонитесь.

5. Отделите фантазию от реальности.
Если у электронной почты есть обратная сторона, она позволяет вам создать ложное чувство близости с кем-то. «Человек, который пишет отличные электронные письма, не обязательно великий человек», — отмечает Лаура Бэнкс, автор книги «Любовь в Интернете» (Career Press). Каким бы замечательным ни казался ваш корреспондент по электронной почте, старайтесь держаться на некотором расстоянии — как только вы услышите его или ее голос или встретитесь лично, все может показаться неправильным. Не позволяйте своим надеждам на этого человека заслонять то, что вы действительно чувствуете.