Офисные стеллажи




Все больше и больше людей работают из дома и нуждаются в офисных стеллажах, чтобы создать настоящий домашний офис и профессионально организовать свою работу. Есть несколько отличных новых стилей офисных полок, которые сделают ваше офисное пространство эффективным и привлекательным, и вот подборка последних дизайнов:

Купить стеллажи офисные в стиле лофт в Украине можно в интернет-магазине https://loft-craft.com.ua.

Стеллажи Elfa Platinum и White Office Shelving обеспечивают привлекательные системы хранения папок, справочных материалов и документов. Это открытые задние полки, которые обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха вокруг полок, чтобы предотвратить развитие плесени, когда офис закрыт и холоден. Систему хранения Elfa легко установить на пустотелые, каркасные или внутренние стены, не повреждая стену. После того, как вы закрепите вертикальные перекладины, деревянные полки просто защелкнутся на место с помощью винтов. Настенные стеллажи изготовлены из стали, связанной эпоксидной смолой, а полки покрыты меламиновым шпоном, который выглядит современно и легко моется.

Размеры 30 x 56 x 8 футов, установленные у простой стены, эти офисные стеллажи выглядят современно и профессионально. Вы можете купить его в интернет-магазине The Container Shop по цене 352,62 доллара. Elfa — шведская компания, которая производит действительно оригинальные и современные системы хранения и органайзеры для шкафов. Если вам нужны симпатичные модульные стеллажи из березы или ореха, которые выглядят очень элегантно и утонченно, стоит взглянуть на другие продукты Elfa в Интернете.

Ассортимент офисных стеллажей InterMetro — еще один ассортимент, который выглядит современно и эффективно. Их стальные стеллажные системы хранения имеют сверхпрочные открытые задние полки, которые рассчитаны на вес библиотек книг, коробок с канцелярскими принадлежностями и компьютерным оборудованием. Металлические стеллажи могут выдерживать вес до 500 фунтов, и их легко собрать без инструментов. Эта система имеет открытые задние полки, обеспечивающие свободную циркуляцию воздуха, что очень важно при хранении бумажных изделий. Размеры этого базового блока составляют 18 дюймов x 48 дюймов x 74 1/2 дюйма, а цвета — черный, серебристый или белый. Офисный стеллаж InterMetro можно приобрести в интернет-магазине Container Store по цене 234,25 доллара США.