Лидируйте вместе с Captain Cash. Бесплатные игровые автоматы




Капитан Кэш, разработанный Betsoft, посвящен всем пиратским играм. От сундуков до мечей, карт, флагов и кораблей — этот игровой автомат определенно создан для игроков, жаждущих приключений. Барабаны расположены на фоне пиратской карты, где крестиком отмечено место, где можно найти сокровища. Символы, представленные в этом онлайн-слоте, включают карты сокровищ, слитки, пиратские флаги и сундуки с сокровищами.

Играть в данный бесплатный автомат вы можете на https://slot.book-of-ra-free-to-play.com/. Также на этом сайте вы сможете найти слот Book of Santa.

Как играть в Captain Cash


Как и в большинстве игр Betsoft, Captain Cash имеет похожий дизайн настроек, предназначенный для максимизации выигрыша с каждым вращением. Прежде чем игроки отправятся в свое одноглазое пиратское приключение, они должны настроить их:

  • Чтобы установить количество игровых линий, игроки должны нажать «Линии».
  • Диапазоны размеров монет можно определить, нажав кнопку «Монеты».
  • Кнопка «Монеты» сама выбирает количество отыгрываемых монет.
  • Нажатие «Spin» начинает вращать барабаны.
  • «Auto Spin» иногда автоматически вращает барабаны.
  • «Bet Max» вращает барабаны по максимально возможной ставке.

Специальные функции Captain Cash


Функции, доступные в Captain Cash, ограничены. Диким символом игры является пиратская маска, и она не только заменяет все остальные символы на барабанах и формирует выигрышные комбинации, но и удваивается как значок джекпота. Кроме того, символы Bar действуют как дикие символы. Приземление трех из них на ставке в пять монет принесет игрокам 1000 монет. К сожалению, в Captain Cash нет скаттеров и множителей.

В Captain Cash нет значка бонуса или бонусного раунда, что является позором; тем не менее, джекпот — это то, где игроки действительно могут выиграть большие деньги. Сам приз имеет максимальную стоимость 5000 долларов.

Резюме

Captain Cash — игровой автомат, сочетающий в себе простоту и прямолинейность; быть одновременно удобной и простой в игре игрой. В Captain Cash нет беспорядка и беспорядка, и он содержит полезные элементы, включая селектор стоимости ставки, селектор стоимости монеты и, конечно же, возможность сделать максимальную ставку в пять кредитов для каждой линии ставок.

Как уже упоминалось, отсутствие некоторых аспектов, таких как множители, бесплатные вращения и скаттеры, разочаровывает, но это только еще больше интригует игроков, когда приближается их следующий крупный выигрыш.