5 преимуществ светодиодных лайтбоксов




Лайтбоксы обеспечивают яркий способ отображения ваших бизнес-визуальных материалов, чтобы они действительно привлекали внимание ваших клиентов. Покажите любое изображение: глянцевую рекламную фотографию вашего новинки, объявление о текущих спецпредложениях, меню для привлечения прохожих за пределами ресторана. По сути, лайтбокс представляет собой изображение любого размера, которое подсвечивается и заключено в блок. Поскольку он имеет подсветку, он создает визуально динамичный эффект, который можно использовать даже при слабом окружающем освещении, чтобы он четко выделялся и красиво светился.

Наружная реклама в Киеве, Декорации в Киеве изготавливаются компанией https://remeslo.in.ua/.

Благодаря последним достижениям в области светодиодных технологий светодиодные лайтбоксы становятся все более популярными и имеют ряд существенных преимуществ по сравнению со стандартными, в которых используется люминесцентное освещение:

1. Энергосберегающее светодиодное освещение является чрезвычайно энергоэффективным, потребляя часть электроэнергии по сравнению с люминесцентным освещением. Это особенно важно для лайтбоксов, которые обычно включаются на длительный период времени, если не на 24/7. Это значительно снижает эксплуатационные расходы светового короба.

2. Длительный срок службы

В то время как срок службы люминесцентных ламп составляет от десяти до пятнадцати тысяч часов, срок службы светодиодов составляет от тридцати пяти до пятидесяти тысяч часов. Это означает, что светодиодный лайтбокс может работать намного дольше, чем люминесцентный, без необходимости технического обслуживания и без дополнительных затрат на замену ламп или трубок.

3. Углеродный след

В нынешних условиях, которые требуют от предприятий обратить внимание на свой углеродный след, сокращение потребления энергии — это еще один шаг на пути к нулевому выбросу углерода. Светодиодное освещение идеально подходит для использования в сочетании с солнечной энергией, поэтому это идеальный выбор, если вы стремитесь к полностью экологичному бизнесу.

4. Тонкая линия

Поскольку светодиодные блоки физически очень малы, лайтбоксы могут быть такими же тонкими, занимать меньше места и выглядеть более элегантно. Это делает их пригодными для использования в качестве декоративно-прикладного искусства, а также в рекламных целях.

5. Безопасность

Разбитые люминесцентные лампы представляют серьезную опасность для здоровья, так как содержат ртуть среди других тяжелых металлов. Их также проблематично безопасно утилизировать, не загрязняя окружающую среду. Хотя лайтбоксы менее подвержены поломкам, чем бытовые люминесцентные лампы и компактные люминесцентные лампы, поскольку они имеют прочный внешний корпус, закрывающий осветительные приборы, если вас беспокоит безопасность или загрязнение окружающей среды, выберите вместо них светодиоды. Мало того, что они служат намного дольше, уменьшая нагрузку на утилизацию отходов, они также являются твердотельными осветительными приборами, поэтому они намного прочнее и менее подвержены поломке, чем лампочки или трубки в стеклянном корпусе.